Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 23:14

Всем привет!) Хочу рассказать о маске для лица, которая пришлась моей коже по нраву. И это маска Latte Art Milk-Cacao Pore Pack от Tony Moly.

"Стандартная" миленькая и необычная упаковка от Tony Moly - уже предсказуемо, но тем не менее она мне нравится, да и удобная она, как для хранения маски, так и для эксплуатации.

Есть такая вот маленькая ложечка, с помощью которой удобно доставать маску из чашечки, все таки неприятно было бы, если в маску попала вода с пальцев, согласитесь Smile

В маске была вот такая пленочка ☟, уж не знаю видно или нет, видимо чтобы предотвратить смешивание и "расплескивание" содержимого по чашке во время транспортировки.

На все лицо мне достаточно вот такой горошины средства, маска при таком расходе получается очень экономичной.

Некоторые девушки размешивают содержимое для соединения темной и светлой субстанции прямо в чашке, некоторые на руке, но я не понимаю к чему эти ухищрения, если при нанесении и распределении маски по лицу субстанции смешиваются однородно в любом случае. Вот кстати выходит вот такой сизо-серый цвет.

Вот обещания производителя, а так же способ применения и состав ^-^

Что я заметила на собственном опыте, так это то, что с корейской косметикой лучше не шутить и не придумывать свои способы применения. Корейсткие средства работают только если соблюдать инструкцию от и до, но меня это в принципе не затрудняет, зато результатом после я довольна ^-^

Вот не далее, чем вчера наткнулась на пару отзывов девушек об этой маске, мол она сушит кожу. Кхм кхм... а ничего, что производитель специально написал, что нужно использовать тонер, а только потом наносить маску? Вот так и получается, что не послушав производителя девушкам не нравится продукт и отзывы они пишут понятное дело нелестные, обидно даже как-то... ну не будем о грустном Sad

Немного об аромате

Он просто изумительный... Этакая настоящая шоколадно-ореховая паста, причем это не молочный шоколад, а горький, не меньше 70% какао. Я хоть на вкус не люблю горький шоколад, но запах его обожаю - снимает хандру на раз. Поэтому маской пользоваться для меня безумно приятно этими уже по-настоящему осенними вечерами.

Итак, о применении и ощущениях от процедуры ^-^

Я наношу маску на очищенное лицо, поверх гиалуроновой кислоты, при этом чувствуется кратковременное (не более 1-2 секунд) пощипывание кожи во время распределения маски по лицу. Кстати консистенция у нее приятная, похожа на сметанку. Через 15 минут смываю теплой водой.

Об эффекте ^-^

Если перефразировать красивые слова производителя, то в итоге у нас должна получиться глубоко очищенная, мягкая, гладкая, матовая, увлажненная и оздоровленная кожа с уменьшенными порами. В общем-то в итоге я все это и получаю Laughing out loud

Конечно за один раз по мгновению волшебной масочки палочки кожа не избавиться от все проблем. Но по крайней мере уже после нескольких применений будут сильно заметны изменения в лучшую сторону: постакне светлеют, прыщики быстрее проходят бесследно, цвет лица ровный, поры очищены и уменьшены насколько это возможно от маски, к тому же маска действительно увлажняет кожу (хотя может это и из-за тонера, нанесенного в качестве базы).

В общем эффект меня устраивает, поэтому и маску эту рекомендую к покупке ツ Кстати вот мой сервиз от Tony Moly, слева Latte Art Cappuccino Cream-in-Scrub, справа Latte Art Milk-Cacao Pore Pack, о которой и был этот отзыв Laughing out loud

Место покупки: сеть магазинов Подружка

Цена: 689 рублей

Infantyрекомендует
05.09.2015
надо попробовать. Выглядит "аппетитно"))))))))
05.09.2015
вижу на эту маску только хорошие отзывы! давно хотела заказать и себе такую, скоро выполню это обещание Smile
Волчок1986, Арьята, девчонки думаю вы не пожалеете Big smile
05.09.2015
Как же вкусно придумали корейцы с этими стаканчиками Ооо
Love
05.09.2015
Мне кажется они просто знают, что девушки такие девушки, не устоят Big smile
какие кружечки Love
я хочу эти маски даже не ради эффекта, а ради упаковки Big smile
05.09.2015
Знаю, что в этой серии есть еще 2 чашки, жаль, что в подружке они не представлены, а то бы я не устояла и купила бы весь сервиз Big smile
Хороший эффект
05.09.2015
Очень необычная упаковка и маска! Love
какое оригинальное оформление))
МММммм...аж слюнки потекли)) Love
Цена правда кусачая Sad
Очень аппетитные чашечки Smile
06.09.2015
Smile Я думала что я все интересные баночки от Тони моли-уже видела,но нет. Он опять удивляет, обалденская упаковка Laughing out loud не могу пройти мимо и не выразить восхищение)
и кожа тоже классная Smile
06.09.2015
Прям вкусно выгляди т эта маска
06.09.2015
Обе чашечки явно оказались отличницами в борьбе за красоту кожи, так что я бы их попробовала с огромным удовольствием, но Подружки у нас нет Sad
06.09.2015
какая классная маска, обязательно при возможности приобрету попробую=)
06.09.2015
У нас тоже нет этой сети магазинов, как и Лант, Магнитов, Ашанов и иже с ними Steve Но маска таки заинтересовала, и в первую очередь её нанесением. В качестве загадошного "тонера" что можно использовать? И как понимать в инструкции "1:1" - что, пардоньте, с чем? Tongue Я бы тоже растерялась на месте тех "девушек" Shy
06.09.2015
Читаю Ваш отзыв и голова кружится от представления того, какой божественный аромат слышится от этой маски, ммммммммммммммм!!!! Я хочу срочно этот продукт!
Такой дизайн необычный Big smile
оформление у масок интересное
06.09.2015
Еще одна соблазнительная штучка для сладкоежек Wink !
Вот это корейцы выдумщики! Оригинально. Smile
оригинальный дизайн
06.09.2015
вместе со скрабом наверно отлично действует!
кожа так и сияет, маска стоит своих денег
06.09.2015
Пчола, в качестве тонера можно использовать либо оригинальные корейские тонеры, либо же, как я сыворотку или гель гиалуроновой кислоты Innocent
1:1 это имеется ввиду 1 шоколадная часть к 1 молочной самой масочки Big smile
06.09.2015
Кожа у вас красивая, маска дает отличный результат! Smile
06.09.2015
очень необычная упаковка, чем и привлекает внимание. Love
06.09.2015
Дизайн корейцев как всегда восхищает Love
06.09.2015
Преставляю, как приятно пользоваться этой маска, наверное,ощущение как будто намазал на лицо Нутеллу Big smile
06.09.2015
Это точно, она еще и внешне так же выглядит Big smile
06.09.2015
дорогой конечно, изза доллара. Но я бы такой продукт хотела, давно мечтала)
06.09.2015
Big smile Спасибо за разъяснения, а то почувствовала себя тундрой непроходимой Stare Big smile
Обалденный дизайн и консистенция у маски! Прям слюнки текут! Love
06.09.2015
Классная маска, я бы такую попробовала.
Эту маску сняли с продажи Sad я так и не смогла нигде ее найти(
06.09.2015
Все заглядываюсь на эти аппетитные баночки)
06.09.2015
А я очень хочу клубничную кружку от Тони моли)
06.09.2015
вот маска-скраб по описанию очень понравилась)))) над этой масочкой подумаю - не очень люблю средства, к которым нужно использовать что-то ещё (а к ним и ещё что-то и ещё)))
кстати, вы первая написали о тонере (за что большое спасибо), раньше в отзывах об этом не было сказано
мне так нравятся эти милейшие баночки Smile
Ещё 54 комментария