Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 08:38

Всем привет!) Хочу рассказать об очень интересном продукте, с которым мне довелось познакомиться от корейской марки Tony Moly - о крем-скрабе для лица Latte Art Cappuccino.

Стоит ли упоминать, что первое на что я обратила внимание - это упаковка? Этакая чашечка капучино из уютной кофейни - очень красиво.

И не только красиво, но и продуманно и удобно: в комплекте есть самая настоящая ложечка, чтобы не трогать скраб мокрыми пальцами, да и вообще пальцами Laughing out loud

Консистенция напоминает по виду желешку, но немного тягучую, как карамель.

Внутри есть крупинки, их не так много, и в общем-то не думаю, что они выполняют какую-то функцию... Это не такой скраб, к каким мы привыкли с европейскими марками. Это - нечто иное, но, забегая вперед, не менее действенное, а может даже и лучше Laughing out loud

Давайте посмотрим обещания производителя, а так же как правильно пользоваться этим продуктом и состав ^-^

Обычно я не смотрю инструкцию к тому или иному продукту, но корейская косметика вынуждает, ведь многие продукты работают например только с сухой кожей, как и в случае этого скраба, а те, кто наносят на влажное лицо разочаровываются в нем.

Хочу отдельно рассказать об аромате Smile Многие просто в восторге от него, я же не особый ценитель кофе прониклась к аромату не с первого раза. Зато сейчас поддерживаю всех и влюблена в аромат! Пахнет именно кофе, немного с карамельным оттенком, чувствуется аромат на протяжении всей процедуры. На вкус кстати скраб сладкий Laughing out loud

Итак, о применении и ощущениях от процедуры ^-^

Как и пишет производитель, я наношу скраб, примерно с небольшую вишенку (этого более чем достаточно, экономичность средства зашкаливает), на лицо и начинаю массажировать. В это время я чувствую как по лицу приятно разливается тепло, да, скраб с термоэффектом. Массаж длится примерно 3-4 минуты, крупинки особо не чувствуются, скраб меняет цвет с кофейного на молочный, а потом и вовсе становится прозрачным, как только он достигает прозрачности я понимаю, что процедура окончена, смываю теплой водой и...

Об эффекте ^-^

И любуюсь отражением ツ Хоть и нет эффекта жесткого скрабирования, как от европейских скрабов (что только в плюс средству, потому что нет травмирования кожи), но из глубины пор пропали все загрязнения, сами поры стали менее заметными, цвет лица ровный и сияющий, кожа бархатная и напитанная. Причем напитанная и увлажненная настолько, что даже не стала "кушать" алоэ-гель Laughing out loud

Те, кто меня читает, знают какой ужасной и проблемной у меня была кожа, поэтому эффект от этого средства мне очень и очень пришелся по вкусу ^-^ К тому же скраб подойдет не только проблемной коже, но и сухой и чувствительной за счет того, что не травмирует и увлажняет, а любители кофе вообще получат арома-релакс у себя в ванной, так что рекомендую ♥

♥ 21. 09. 2015 ♥

Меня напугали, что этот скраб тяжело найти, поэтому я прозапас купила еще один, уж очень мне он полюбился!

Кстати вот мой сервиз от Tony Moly, справа Latte Art Milk-Cacao Pore Pack , слева Latte Art Cappuccino Cream-in-Scrub, о которой и был этот отзыв Laughing out loud

Место покупки: сеть магазинов Подружка

Цена: 687 рублей

Infantyрекомендует
как мне нравится этот скраб, но я читала, что он только для жирной кожи, а теперь я вся в сомнениях Puzzled все таки надо попробовать его Smile
05.09.2015
У меня сейчас комбинированная кожа, местами жирниться сильно (нос), а местами шелушиться (рот и щеки), каждый из этих участков доволен скрабом, думаю вам стоит попробовать Big smile
05.09.2015
какой он кайфовый! я бы попробовала такой!
05.09.2015
Моя жирная кожа будет довольна:) очень хочу попробовать, выглядит аппетитно Smile
Чашка капучино с утра)
Как же хочу себе такой скраб. Но раньше думала, что он подойдёт мне только летом, так как зимой кожа более сухая.
05.09.2015
MaryMayer, у меня тоже кожа местами сухая, даже летом может шелушиться вокуг губ и на крыльях носа, мне наоборот понравилось как скраб за этими местами ухаживает Big smile
05.09.2015
Я бы точно от этой маски получила настоящий релакс, кожа у Вас стала просто идеальной! Тоже хочу такую маску Love
05.09.2015
Ох уж эти корейские вкусняшки...очередная красивая упаковка и не менее интересное содержимое. Думаю, для меня это маска подойдет.
Оо, такое в подружке есть? Надо присмотреться, хотя цена кусается.
05.09.2015
какой дизайн и внешний вид Laughing out loud
Очень оригинальная масочка!!!
05.09.2015
хотела бы попробовать этот чудный скраб Smile
05.09.2015
И я теперь захотела такую чашечку кофе Laughing out loud приятный скраб, а главное проблемной кожи подходит!
05.09.2015
какая у Вас красивая кожа!
05.09.2015
Для своей проблемной кожи захотелось попробовать этот скраб. В закладки.
Вообще не люблю продукты типа 2в1
05.09.2015
Как же люблю упаковки от тони моли) Они просто волшебные) Здорово, что и качество хорошее)
05.09.2015
Очень понравилась ваша кожа , и не скажешь , что была очень проблемной когда то Glasses Wink здоровая , красивая , ухоженная Star
05.09.2015
Все хотела ее купить,когда она только появилась в Подружке, а сейчас так цены поднялись Stare
05.09.2015
Классная Love упаковка просто чудо, еще ни разу не пробовала средства от Tony Moly. Нужно это исправить. Stare
05.09.2015
Какая интересная маска-скраб. Куплю наверное чуть позже.
05.09.2015
Один внешний вид меня приводит в восторг...Срочно хочу такую баночку Love
05.09.2015
скрабирующих частиц нет как таковых, но то что очищает каким-то магическим образом - это конечно круто! я уже перегорела корейщиной. а то бы тоже такой очищающий крем захотела)
консистенция прикольная и упаковка)
а кожа то какая чудесная свежая Love
Классный дизайн у скрабика! Love
05.09.2015
Любовь к жестким и грубым скрабам у меня вылилась в купероз на носу, теперь выбираю пилинги только для чувствительной кожи )
05.09.2015
Несколько раз на нее смотрела, такая у нее оригинальная упаковка, но цена... Sad для меня высоковата будет.
я схожу с ума от упаковок корейской косметики Love теперь безумно хочу этот скрабик!
Мне бы пригодился такой скраб. Люблю средства с термоэффектом Smile
Отличная маска! Оформление как всегда - на высоте Laughing out loud
упаковка оригинальная, я бы тоже на неё обратила внимание
Хочется попробовать Smile
вкусное лакомство для кожи Wink
05.09.2015
Потрясающий скраб, с удовольствием такой попробую Smile
Какое обалденное оформление!
05.09.2015
В это скрабе прекрасно все: от упаковки до действия)
05.09.2015
Невероятно вкусный отзыв! Я все-таки раскошелюсь на Тони моли, так ты их рекомендуешь активно!))
05.09.2015
упаковка как обычно у корейцев - супер крутая!!!! в составе есть целлюлоза, выходит, он ещё и как скатка немного работает
05.09.2015
А я на состав и не посмотрела, да и не сильна Big smile Ну значит хорошо, скатки я тоже люблю Big smile
05.09.2015
Я бы от покупки не удержалась)
Выглядит очень аппетитно Big smile
интересное оформление скраба