Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:35

Всегда любопытно узнать, что представляет из себя тот или иной аромат, с этой целью я приобрела журнал Glamour , к которому прилагался пробник парфюма Versace Pour Homme Dylan Blue .

К марке Versace отношусь положительно, у них достаточно много удачных парфюмов, так например мне очень нравятся Versace Bright Crystal и Versense Versace, поэтому я решила что и к аромату Dylan Blue я не останусь равнодушной.

Немного информации об аромате Dylan Blue :

Versace Pour Femme Dylan Blue Versace — женский аромат 2017 года

принадлежит к группе цветочные фруктовые

Я бы охарактеризовала Dylan Blue Versace как достаточно простой свежий аромат, в нем нет индивидуальности и честно говоря он напоминает многие другие популярные парфюмы.

Для себя я отметила сходство с ароматом Ming Shu Yves Rocher , который сейчас уже давно снят с производства.

Сходство я отметила не сразу ,а только спустя полчаса после нанесения парфюма, когда Dylan Blue значительно смягчился. По направлению они похожи, хотя Ming Shu немного слаще и мускуса в нем меньше.

У меня была когда то давно миниатюра аромата Ming Shu и он вызывал у меня такие же эмоции, что и Dylan Blue- вроде бы приятная свежая водичка, но увы как то не цепляет, для меня это видимо слишком тихий аромат.

Верхние ноты: Черная смородина, Яблоко "Гренни Смит", Клевер, Незабудка и Шисо;средние ноты: Шиповник, Роза, Жасмин, Персик и Петалия (вещество с запахом пиона);базовые ноты: Стиракс, Светлая древесина, Мускус и Пачули.

В аромате доминирует нота яблока, также чувствуются ноты пиона, мускуса, смородиновых листьев и клевера.

Парфюм Dylan Blue весьма универсален, он подойдет под любой стиль одежды и любую погоду, он будет неплохо сидеть как на юной девушке в джинсах так и на деловой леди в стильном костюме.

Аромат хоть и фруктовый, но не совсем сладкий, он скорее немного кисловатый....

Сам по себе аромат очень легкий и воздушный,у него нежный и деликатный шлейф....и к сожалению слабая стойкость....

Увы парфюм слетает с кожи быстро, его стойкость примерно три часа.

Достоинства
  • Не надоедает
  • Приятный политкорректный парфюм
  • Свежий
Недостатки
  • Простой
  • Слабая стойкость
Sky_moonрекомендует
Захотелось познакомиться с этим ароматом!
26.10.2018
у меня был минг шу от ив роше, честно не очень нравился, думаю и этот аромат не для меня
26.10.2018
Интересный аромат, надо бы запомнить и при случае затестить его где-нибудь.
28.10.2018
Я бы попробовала такой
31.10.2018
Жаль, что стойкость слабая. Есть бюджетные ароматы, которые дольше держатся.
04.11.2018
Интересно было бы послушать аромат Exclamation Mark
17.11.2018
У аромата весьма афродизиаковый букет, пригодится такой в арсенале. ))
24.11.2018
Не плохой аромат
05.03.2019
Диор и слабая стойкость кажется неразделимы. У меня тоже от него были.