Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 19:49

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об этом чудесном приборе. Сразу скажу, что никогда не думала о покупке компрессорного ингалятора для домашнего пользования, считая, что цена таких приборов бывает довольно завышена, особенно на модели раскрученных торговых марок, да и особо не было надобности, почти никогда никто не болел в семье. Но ребенок растет, все больше активно общается с другими детками, не всегда полностью здоровыми. Стали болеть чаще, аденоиды дают о себе знать. И вот бабушка с дедушкой сделали нам подарок! Симпатичный китёнок очень порадовал дочь, она сразу обняла его как родного и сказала, что это теперь ее друг)). Используем его теперь с большим удовольствием! Болячки проходят намного быстрее, чем без использования ингалятора. В наборе есть детская и взрослая маски, носовая насадка, мундштук, насадка-соска. Мы лечимся в основном с помощью носовой насадки, маску доченька пока почему-то боится. Прибор очень легок в использовании, включается нажатием одной кнопки, легко моется. Единственный небольшой недостаток - прибор шумный, но это минус всех компрессорных ингаляторов. Так что рекомендую всем)).

Достоинства
  • Эффективность, внешний вид, удобство использования
Недостатки
  • Довольно шумный в работе
Emblicaрекомендует