Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 13:43

Всем привет:)♡

*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Летом в нашей семье случилось радостное событие! Нашему ребенку дали место в детском саду!!!

.........Но радовались мы не долго, ровно через три посещения детского сада у дочи поднялась высокая температура и появились сильные хрипы в горле. Вызвала "скорую" нам поставили диагноз фарингит, назначили лечение и уехали. На следующий день температура стала подниматься до 39,3*, снова вызвала скорую. На ней мы и попали первый раз в жизни в больницу. После всех анализов нам поставили диагноз -о.бронхит; фарингит.

Так и началась наша история постоянных болячек сопровождаемых посещением детского сада.

После выписки из больницы наш педиатор сказала, что пришло время покупать ингалятор. По началу я проигнорировала эту рекомендацию. Но после повторного бронхита, ингалятор мы все же купили.

Теперь это незаменимая вещь в доме!

◇•●◇●•◇●•◇●• ●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●•◇●

Лекарственные растворы для ингалятора подобрать может только врач после осмотра. Так как и бронхиты бывают разные. А бездумное пользование всем подряд может привести к осложнениям!!!

◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●◇•●

Долго мы его выбирали, обзванивали знакомых. Покупка все же не из дешевых. И остановились на симпатичном китенке, по рекомендации моей знакомой у них такой ингалятор более года.

В комплекте:

●компрессор

● 2 масочки (взрослая и детская)+одна в виде трубочки

● запасные фильтры

●комплектующие для работы небулайзера.

● переносная сумка.

На фотографии небулайзер ошибочно кажется очень маленьким. Но это совсем не так он довольно объемный.

Самое простое это делать ингаляции с натрия хлорид 9% (солевой раствор). Раствор можно купить в любой аптеке. И если у кого либо в семье появляется насморка или кашель мы им пользуемся. Помогает очень быстро.

Многие мамочки жалуются, что он сильно шумный. По мне так это в пределах нормы.

Тем более нам есть с чем сранивать. Когда мы лежали в больнице нам в палату приносили ингалятор, вот он действительно был очень громкий)).

Цена ингалятора: 3100 р.

Был куплен 3 месяца назад.

Нареканий к работе нет.

Очень простой в применении.

Удобно брать с собой в дорогу.

*************

Производитель и разработчик: A&D Company LTD, Япония.

Производственное подразделение: A&D Electronics (Shenzhen) Co, LTD, Китай.

**************

Конечно же рекомендую! Хороший небулайзер!

******

Если Вам врачом выписан для ингаляций Лазолван, предлагаю почитать отзыв о более дешёвом аналоге Амбробене ..ТУТ..

Okeankiрекомендует
Страсть какая, с каждым разом все сильнее боюсь отдавать детей в детский сад.
28.12.2015
Удачная покупка и нужная!
09.02.2016
Jolly-Ko, спасибо Smile