Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 12:55

Доброго времени суток , дорогие читатели. хочу рассказать о нашем чудном приобретении бренда Askona кровать Milana. Мы сделали себе свадебный подарок . Мы неделю ходили выбирали кровати , перележали на куче матрасов .О матрасе я расскажу в отдельном отзыве . Всерьез рассматривали два магазина , которым доверяем это Armatek и Askona , но пересмотрели очень много кроватей других брендов . Мимо данной модели прошли раз 30 , и каждый раз я восхищалась подушками на спинке кровати , но мы хотели кровать с подъемным механизмом , а она была без него , поэтому этот вариант кровати мы отсекли и зря ) Когда мы в очередной раз пришли в Аскону , я направилась прямиком к этой малышке . Времени для поисков других вариантов у нас не было и никакая другая кровать меня так не влюбила в себя .

Milana очаровывает своей простотой и создает атмосферу неповторимого уюта и покоя. Мягкие подушки, лаконичные формы, разнообразие вариантов исполнения – неоспоримое достоинство данной модели. Milana внесет неповторимый элемент игры в Вашу спальню: в зависимости от угла падения света, изменяется внешний вид изголовья, оно оживляется и преображается. Мягкая съемная спинка делает кровать уютной и привлекательной. Ночь на ней подарит поистине незабываемые впечатления. Milana создана для активных и общительных, для тех, кто любит перемены.

Чехлы на подушках и царгах съемные.

Рекомендации по обивочной ткани: экокожа, замша, велюр, шенилл, жаккардовый шенилл, рогожка используется как самостоятельно, так и в комбинации друг с другом.

Рекомендованная высота матраса: не более 25 см.

Как комплектацию к кровати мы предлагаем либо основание с ламелями, либо бельевой ящик с подъемным механизмом.

У производителя есть вариант выбрать размер кровати от самого узкого односпального 90*200, до 200*200. Наша кроватка размером 200*160 MILANA К/з Cordova Gastano +Турин 15259.

Этого больше чем достаточно .Мы с мужем спим на разных краях и ночью не встречаемся . ( хихик Smile )

Кровать отлично вписалась в нашу квартиру . Создает уют и умиротворение. Я без ума от этих подушек , от цвета нашей кроватки , от комфорта и уюта , которые она создает .

Матрас и анатомическая решетка в комплектацию кровати не входят и приобретается отдельно

Кровать легка в сборке ,муж сам ее собирал. Понадобится только шуруповерт .

Мы ни разу не пожалели,что выбрали именно эту модель .

Ну и конечно же отзыв о матрасе.

Достоинства
  • ! недорогая
  • * красивая
  • * Прочная
  • + известный бренд
  • Большая
Недостатки
  • Нет
ЕКАТЕРИНАmakeevaрекомендует
12.02.2019
Все условия, чтобы хорошенько высыпаться Big smile
Чем я все время пытаюсь заняться ???
Официальный представитель Торговый дом Аскона
12.02.2019
ЕКАТЕРИНАmakeeva, добрый день! Спасибо за доверие нашей марке. Рады, что покупкой Вы остались довольны. Спите на здоровье!
07.03.2019
Шикарный стадион Laughing out loud