Опубликовано 19 Январь, 2023 - 21:18

Ходили к друзьям в гости и они нам похвастались своим новым матрасом от Асконы. И с тех пор он не выходил из моей головы. Помню, как легла на кровать и эти чувства было не описать. В меру жёсткий матрас, он как будто бы подстраивался под изгибы моего тела. И в тоже время я не проваливалась и поверхность была достаточно упругой. Спустя время решила все-таки купить его. Заказ сделала на официальном сайте Аскона.

Цена скажу приличная, но мне повезло, он был на скидке. Плюс вернули часть суммы бонусами, на следующую покупку, обязательно что-нибудь себе куплю. Матрас везли около 2 недель я его так сильно ждала. После вскрытия упаковки, был слабый запах. Но по рекомендации менеджера мы его пропылесосили и действительно запах уже к вечеру исчез. Ткань на ощупь была очень приятная, я ещё чехол на него купила. Поэтому была уверена, что если что-то прольётся, то матрас будет в безопасности. Покупкой осталась очень довольна. Сплю как младенец. Качественный сон, залог здоровья и молодости.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество сна
  • Скидка
Недостатки
  • Нет
Nataly98рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
19.01.2023
Спасибо за отзыв! Рады, что нашли идеальный для себя матрас в нашем магазине. Спите с комфортом!