Опубликовано 27 Август, 2019 - 23:16

Всем привет ?! Все мы мечтаем о роскошных, длинных ресницах. Чтобы можно было ими кокетливо взмахнуть или смущённо опустить вниз. Именно ресницы придают особый шарм и загадочность взгляду, именно они являются тем самым обрамлением наших глаз.

Что же поможет сделать взгляд более ясным и выразительным? Конечно же тушь!

Я выбираю тушь очень придирчиво и скрупулёзно. Мне не нравиться туши с эффектом накладных ресниц или с драматическим эффектом, ну хоть убейте эти кукольные или театральные ресницы вызывают у меня лишь недоумение. Я предпочитаю те туши, которые создают эффект, будто у вас невероятно длинные ресницы от природы, которые делают взгляд более открытым и свежим.

Уже много много лет я неровно дышу к линейке Telescopic от L'Oreal Paris, так как туши этой серии идеально очерчивают и удлиняют ресницы. В линейке Telescopic около пяти разновидностей туши:

1. «Черный уголь» - Carbon Black.

2. «Точное разделение» - Clean Definition.

3. «Эффект накладных ресниц» - False Lash Effect (Infinite Length Effect Fibers).

4. «Эффект накладных ресниц» Водостойкая - False Lash Effect Waterproof.

5. «Моментальное удлинение» - Классическая версия туши Telescopic.

Перепробовав практически все туши, я остановила свой выбор на неизменной классике Telescopic «Моментальное удлинение» от L'Oreal Paris.

Место приобретения: Магазин Watsons. Небольшое уточнение, я приобретала не просто тушь, а набор (в составе, которого была тушь и средство для снятия макияжа глаз) по цене туши, а именно всего за 332 рубля. Мега выгодная покупка! Для ознакомления прикрепляю чек.

Упаковка: Набор упакован в картонную коробочку с изображением средств находящихся внутри.

На обратной стороне расположено фото макияжа модели с использованием туши, а также краткая информация по каждому средству.Также на крышке есть защитная наклейка, защищающая упаковку от несанкционированного вскрытия.

Рассмотрим теперь более подробно саму тушь.

Строгая классическая золотая упаковка - визитная карточка туши Telescopic. Форма флакона напоминает очертания телескопа.

На округлой поверхности упаковки есть вся необходимая информация: название и описание.На верхней части наклейка содержащая: штрих-код, цвет, объём средства.Внутри информация о производителе и составе.

На нижней части: батч-код, для проверки подлинности и срок годности средства.

Гибкая щёточка - расческа представляет собой небольшую достаточно тонкую, четырёхгранную кисть с мелкими зубчиками.Щёточка по всей длине прямая, без изгибов и каких-либо утолщений.Также хочу отметить отличный ограничитель внутри флакона, благодаря ему при вытягивании щёточки на ней ровно столько туши, сколько необходимо, ни больше ни меньше.

В итоге имеем стильный, лаконичный футляр, не имеющую аналогов щёточку-расчёску и действительно работающий ограничитель.

Описание производителя:

Длинные и идеально разделенные ресницы с тушью для ресниц «Телескопик» от L'Oreal Paris! Инновационная гибкая пластиковая щеточка-расческа с эластичными зубчиками нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат. Тушь содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц. Молекулы воска укрепляют, делают ресницы гладкими и упругими. Витамин В5 (Пантенол) защищает от повреждений и ломкости.

Тушь: Первое время консистенции туши более жидкая, но со временем она становится кремообразной. При любом из состояний консистенция остаётся однородной.

Цвет туши - чёрный.

Черный - это универсальный оттенок туши для ресниц, который гармонично смотрится в любом макияже и подходит обладательницам как светлого, так и темного цвета глаз.

Формула не особо пигментированная, поэтому создается эффект, будто у вас невероятно длинные ресницы от природы. Идеально подойдёт для макияжа в стиле casual.

Что касается аромата, то какого-либо резкого или неприятного запаха я не уловила. Аромат нейтральный.

Рекомендации по применению:

Нанесите тушь на ресницы мягкими движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая максимальную длину. Для достижения более выраженного эффекта невероятно длинных ресниц нанесите тушь в 2 слоя.

Всё гениальное - просто!

Но есть несколько нюансов, которыми я хочу с вами поделиться:

1. Первое время тушь имеет жидкую консистенцию и при прокрашивании ресницы могут склеиваться. В связи с этим рекомендую запастись чистой щёточкой для расчёсывания и разделения ресниц. У меня такая щёточка сохранилась от предыдущей туши.
  2. Тушь очень быстро сохнет! Поэтому если вы предпочитаете нанесение в два слоя, то советую делать это сразу. Иначе рискуете в итоге получить вместо ресниц торчащие палки.
  3. Наносите тушь максимально близко к линии роста ресниц, приподнимая их. Тем самым вы добьётесь эффекта подкручивания, а взгляд станет более открытым.
  4. Ну и конечно же не забывайте использовать под тушь праймер. Я использую своё любимое средство - стимулятор роста ресниц и бровей Alerana. Благодаря ему тушь наносится легко, как бы скользя, прокрашивая каждую ресничку без комочков и склеивания.
  5. Хоть этого и не заявлено, но тушь весьма стойкая и снять её с помощью мицеллярной воды вряд ли получится. А вот с помощью двухфазного средства для снятия макияжа процесс очищения ресниц проходит деликатно и без дополнительного трения.

Учитывая всё выше сказанное, вот какого результата я смогла добиться.

До (чистые ресницы)
После.
Общий вид.
Умопомрачительное преображение за несколько секунд! Разве это не чудо?
Впечатление после использования: На сегодняшний день могу заявить с полной уверенностью, что я всё таки нашла свою идеальную тушь. Telescopic «Моментальное удлинение» от L'Oreal Paris - мой must-have.

• Стильная и лаконичная упаковка.
  • Инновационная гибкая щёточка-расчёска с мелкими зубчиками хорошо прокрашивает даже маленькие реснички в уголках глаз.
  • При правильных манипуляциях, щёточка приподнимает и немножко подкручивает ресницы.
  • Дарит невероятное удлинение ресницам, а также хорошее разделение, при этом подчеркивая их природную красоту.
  • Однородная консистенция туши, позволяет добиться равномерного прокрашивания ресниц без образования комочков.
  • Не склеивает, не утяжеляет и делает реснички эластичными и упругими.
  • Высокая стойкость туши позволит вашему макияжу выглядеть безупречно длительное время. Не осыпается, не плывёт, не оставляет следов.
  • Экономичная в использовании благодаря ограничителю на флаконе.
  • Универсальная тушь, которая будет уместна практически в любой ситуации и подойдет под любой макияж.

Тушь несомненно прекрасно справляется с поставленными задачами, именно поэтому мы с ней неразлучны вот уже 10 лет. Конечно же я пробую, что-то новое, но каждый раз возвращаюсь к своей любимице.

Всем тем, кто ищет качественную классику на каждый день, с удовольствием рекомендую ? !

Также предлагаю вашему вниманию отзывы о моих любимых средствах для макияжа:

Тональный крем Smashbox Studio skin foundation

Пудра-хайлайтер Maybelline New York x Puma Chrome Highlighter

База под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer

Крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream

Тени для век Pupa Summer in L.A. holo eyeshadow

Тени для век Pupa Collection Privee Eyeshadow

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен! ?

СПАСИБО, что читаете K0shA, для меня это важно и очень приятно! Всем удачи!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается
  • Разделяет
  • Разумная цена
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Пока новая может слегка подсклеить ресницы
K0shAрекомендует
19.09.2019
хороший отзыв)
20.09.2019
Спасибо, очень приятно Innocent
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2023
Добрый день! Мы очень рады, что тушь для ресниц понравилась, надеемся и в будущем дарить Вам только позитивные эмоции. Благодарим Вас за отзыв!