Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 06:24

Добрый день решила написать о своей любимой зубной пасте. Это действительно эффективная паста для отбеливания.

Узнала я о ней в кабинете стоматолога, он мне посоветовал эту фирму,так ка мои зубы просто разрушались.

В чем ее отличия от других паст:

1. Она не содержит вредные компоненты, поэтому ее можно использовать неограниченно( правда зачем выдавливать пол тюбика,если она замечательно пенится)
  2. мягкое не абразивное отбеливание
  3. Такая она безопасная, что ее можно даже не смывать!

Про не смывания пасты мне говорили еще в школьные времена, у меня были всегда плохие зубы. Советовали на ночь мазать зубы жемчугом!

Но во всех пастах есть фтор,который нельзя глотать!

Эту пасту как я поняла можно именно так использовать.

Но и самое главное она очень эффективно отбеливает. Именно в этой пасте не содержаться ощутимые отбеливающие частицы,она однородная по консистенции,надеюсь она меньше или совсем не травмирует эмаль.

Она просто отлично отбеливает!

Стоимость у нее не дешевая,в районе 300 рублей. Но походы к стоматологу обходятся на порядок дороже. Поэтому я конечно остановила свои поиски идеальной пасты.

Вот уже несколько лет использую пасту ROCS, не только эту и детскую для ребенка и для себя разные! К стоматологу хожу раз в год и была очень удивлена что у меня всего один небольшой кариес. До использования у меня за раз было по 9 зубов испорченных.

Однозначно советую!

Достоинства
  • Мягко отбеливает
  • Не повреждает эмаль
  • Нежно и бережно очищает
  • Отбеливает
  • После использования зубы белоснежные
  • Приятный вкус
  • Улучшает состояние десен
  • Улучшает состояние зубов
  • Хорошо очищает зубной налёт
  • Эмаль становится здоровой
Недостатки
  • Довольно дорогая
Jojaрекомендует