Опубликовано 20 Май, 2015 - 16:19

Несмотря на то, что мои зубы скорее белые, чем желтые, но мы ведь знаем - нет предела совершенству.

Я часто пробую разные пасты, отбеливающие системы и тому подобное. Результаты бывают разные, иногда результата не видно.... Но эта паста побила все рекорды в плохом смысле этого слова.

В поисках очередной отбеливающей пасты я решила обратить на достаточно дорогостоящий продукт (в сравнении с другими подобными пастами) от компании R. O. C. S.

До этого, разумеется, почитала отзывы на айрекомменде...

Итак, спустя 2 недель пользования пишу, почему я никому никогда ни при каких обстоятельствах не рекомендую покупать и использовать эту пасту.

1. Не отбеливает. Как было, так и осталось. Даже дешевые пасты типа "Колгейта" отбеливающего справляются со своей задачей лучше.

2. На зубах появляется налет уже спустя пару часов. Это достаточно неприятное ощущение. Приходишь домой, чистишь снова, но перед сном опять этот налет. И не подумайте, что я не умею чистить зубы. Три десятка лет я занимаюсь этим дважды в день, и никогда не жаловалась))

3. Сильно стирает эмаль и повышает чувствительность.

Вот это, пожалуй, самое неприятное и опасное. Мои от природы не очень чувствительные зубы начали чувствовать все подряд. Они болят. Даже после отбеливания профессиональной системой Opalescense они не болели так сильно, как после 2 недель использования этой пасты.

4. Высокая цена как для пасты без результата.

Ну вот здесь просто без комментариев. Именно из-за высокой цены я ее купила - думала, если продукт дорогой, значит, качественный. Но здесь нас ждет жестокий обман.

Мне очень жаль, думаю, выброшу тюбик, и даже не буду использовать его до половины. Зубы все-таки дороже.

Придется немного восстановить зубную эмаль, и буду дальше отбеливать чем-нибудь другим.

Недостатки
  • Довольно дорогая
  • Не освежает
  • Не отбеливает
  • Не отбелила
  • Ноют зубы
  • Повреждает эмаль
  • Слишком сильный раздражающий вкус
Nissa-naне рекомендует
17.08.2017
Спасибо за обзор. Как раз в процессе подбора отбеливающей пасты.
Эту исключаю из вариантов.