Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 17:55

1250 руб

Всем заглянувшим привет. Спешу поделиться с вами впечатлениями от своей новой покупки.

Пришло время обновить постельное белье детишкам, стала присматривать в магазинах, но цены там кусачие... В социальных сетях добавилась в группу "Хлопковый рай" г. Чебоксары, и была приятно удивлена огромным выбором постельного белья по демократичным ценам.

Остановила свой выбор на комплекте "Лапландия".

Привлек оригинальный дизайн и наличие светящиеся в темноте элементов😃. Думаю детишкам понравится 👍

Ткань-100% хлопок, а именно поплин. Отдаю предпочтение ему, так как нравится полная и гладкая ткань, к тому же он довольно прочен.

Вот параметры на 1.5 спальный комплект

Для ознакомления, информация о производителе

Содержание полностью соответствует картинке: простынь и наволочки(их в комплекте 2 штуки) серые, а пододеяльник белый с рисунками.

Посмотрите на эту красоту в деле😍

Я и мои дети остались довольны, мальчишек удивили светящиеся в темноте рисунки. Они были в восторге!!! Думаю теперь по ночам спать не смогут) будут разглядывать 😅

Извиняюсь за качество фото в темноте, в реальности рисунки светятся ярче.

Светятся белые элементы, нанесённый на пододеяльник

Мне комплект очень понравился, не знаю как поведёт себя после многих строк напишу дополнение к отзыву, если мнение изменится...

Есть только один нюанс, за который я снимаю 1 звезду, мне показалось, что плотность ткани пододеяльника ниже и немного просвечивает зелёное одеяло(на фото не заметно).

Это не критично, но до идеала не дотягивает, поэтому всего 4 звезды-вот моя оценка.

Не знаю, везде ли можно приобрести постельное белье данного производителя (ООО "ВТК Текстиль" г. Чебоксары), но по Чувашии организуется бесплатная доставка 😃👍Мне этот комплект доставили в день заказа прямо к подъезду 🐱, оперативно👍, а если учесть цену, всего 1250р.за 1 комплект, то я довольна как слон🙊

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Не линяет
  • Плотная и гладкая ткань
  • Соответствие размера
Недостатки
  • Пододеяльник немного просвечивает
Всезнайка2016рекомендует
28.11.2020
Просто милота)
Даже не задумывалась, что постельное белье может светиться в темноте. Чем, кстати, нанесены светящиеся элементы? Если никакого вреда, то неплохо бы для взрослых подобное раздобыть Big smile