Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 18:01

114 грн (270 руб) 4,5$

Кремы для рук я очень люблю. У меня их несколько штук дома, в сумке и на работе.

Руки у меня склонны к сухости, мою я посуду без перчаток, поэтому потребность в креме у меня повышена.

Крем для рук Progeli я хотела приобрести давно, а купила по скидке недавно.

Страна- производитель: Италия

Объем: 75 мл

Цена со скидкой: 114 грн (270 руб) 4,5 $

Крем упакован в красивую коробочку.

Носик крема был зараян фольгой, но при открытии коробки аромат лимонника мягко проних в мои рецепторы носа Smile

Упаковка крема надежная, крышечка добротная, точно не отвалится.

Я давно хотела познакомиться с этим ароматом.

Крем феерично пахнет лимонником. Это невероятный, чарующий аромат натуральных масел.

Когда я пользуюсь кремом Progeli, меня одолевают смешанные чувства.

Есть ощущение, что это элитный крем, на порядок выше всех моих кремов для рук, и в то же время я понимаю, что его как- маловато в тюбике. Экономить на креме для рук не хочется, но жаба поддавливает Smile.

Состав крема просто чудесный.

Хочется вдыхать этот лимонный запах снова и снова.

Крем жирный. Выдавливается плотной колбаской.

Я думаю, что в качестве питательного средства под перчатки- это именно то, что нужно.

В качестве крема для рук он будет незаменим только в зимнее время, перед выходом на улицу, потому что, повторюсь, крем питательный и жирный.

Он гипоаллергенный и имеет накопительный питательный эффект.

Об увлажнении с этом кремом не стоит задумываться, он не предазначен для увлажнения.

Рекомендую крем тем, у кого ручки подвержены зимой пересыханию и трещинам на морозе, при аллергической реакции на холод, под рукавички, а также в качестве питательной маски.

Февраль 2021года. Дополнение к отзыву.

Сегодня на улице мороз -11°.

Я намазала этим кремом для рук лицо, а также руки.

С этим кремом я могу спокойно находиться на улице. При этом я ощущаю прекрасный аромат на морозе. Состав позволяет, очень экологичный.

Буду пользоваться данным кремом для лица в холодное время года. Я очень довольна этим кремом.

Достойный крем ддя рук:

https//irecommend.ru/content/krem-zhlya-ruk-sokhranenie-m...

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Имеет накопительный эффект
  • Натуральный состав
Недостатки
Бесёнкарекомендует
30.04.2020
Да, летом я таким не пользуюсь. Но весной именно такие хорошо кожу восстанавливают. Только эту жирность надо перетерпеть.
10.05.2020
Мне такой пригодится, у еня кожа прям очень сухая зимой
10.05.2020
По скидке он очень даже доступный. Я в конце лета покупала. На зиму - самое то, или как маска под перчатки.
16.04.2022
Хороший крем Smile .