Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 10:45

Здравствуйте! Smile

Люблю затрагивать тему ухода за волосами, поэтому и сегодня буду рассказывать о ещё одном продукте, который помогает мне поддерживать красоту и здоровье волос!

Вообще масла-незаменимые помощники в уходе за волосами. Моим маст-хэвом уже около двух лет является репейное масло, но его наношу только на корни. А вот для длины использую разные продукты-масла, яйца, кефир и т.д. Но больше предпочтения отдаю конечно маслам.

Масло миндаля я уже давно хотела попробовать, но в аптеках маленький объем масла продают за немаленькую цену и очередной раз блуждая по ИМ, я наткнулась на Крымское миндальное масло с экстрактом крымской розы!!! Объем большой, цена приемлемая, поэтому мой интерес взял верх и я его заказала Smile

Цена 320 рублей за 100 мл. Место покупки: ИМ Крымская мануфактура "Дом природы". Приобрести можно по ссылке тууут.

Упаковка: масло пришло в картонной коробке. Упаковка выполнена шикарно!!! На ней изображен Крым, как я понимаю, но мне это изображение напоминает что-то сказочное.

Масло в такой красивой упаковке не только себе приятно купить, но и в качестве подарка будет замечательно. Smile

Само масло находится в пластиковой бутылочке, не менее красивой, чем сама упаковка. Дизайн такой золотистый, и смотреть, и держать бутылочку приятно! Крышка открывается/закрывается без проблем. Дозатор прекрасный, масло из бутылочки не выливается, а дозируется в малых количествах.

Консистенция: масло имеет прозрачно-желтоватый оттенок, на ощупь масло приятное и совсем не жирное.

Запах: ооо, Вы не представляете насколько он приятный и натуральный! Пахнет розами, запах стойкий, сильный и очень натуральный. Мама запах тоже оценила, говорит, что он ассоциируется у нее с детством! Smile

Состав: прекрасный! Просмотрите сами:

Применение: производитель советует нам использовать масло и для волос, и для лица, и для тела.

В первую очередь я конечно же приобрела масло для волос. Я просто беру бутылочку и погружаю её в стакан с горячей водой.

Затем прям на ладошки выливаю необходимое количество средства, растираю его между ладоней и наношу на длину волос, расчесываю волосы пальцами или деревянной расческой и делаю пучек.

Держу обычно час-полтора. Использую в основном масло соло, но могу и смешать с другими ингредиентами, всё зависит от настроения и времени Smile

Смывается масло хорошо, но опять же-смотря чем смывать! Я обычно для смывания масок использую мыло в банках, но как-то решила смыть масло твердым шампунем, длину пришлось промывать аж четыре раза, поэтому больше не экспериментирую!

После миндального масла с экстрактом крымской розы, волосы становятся очень мягкими, шелковистыми, рассыпчатыми и блестящими! К ним очень приятно прикасаться и они радуют своим внешнем видом! Smile

Так же использую данное масло для губ-наношу капельки масла и втираю в кожу. За 15 минут масло впитывается и губы становятся мягкими и напитанными, убираются шелушения и сухость.

Масло миндаля пробовала использовать и для рук. На ночь наношу обильно масло, делаю массаж и надеваю хлопчатобумажные перчатки. На утро кожа становится нежной, шелковистой и с приятным ароматом!

Для лица масло я не рискнула использовать, кожа у меня жирная и проблемная, поэтому ничего масляного я на нее не наношу.

Плюсы Крымского натурального миндального масла с экстрактом розы:

Smile очень красивое оформление упаковки;

Smile натуральный состав;

Smile большой объем, а это огромный плюс для базового масла;

Smile приятный, натуральный запах розы;

Smile смягчает волосы и делает из блестящими и шелковистыми;

Smile увлажняет кожу губ, смягчает её;

Smile отлично подходит для ночного ухода за кожей рук;

Smile масло очень экономичное! уже почти месяц я использую это масло, а оно не ушло даже наполовину! Думаю, хватит его очень надолго!

Минусов для себя я не обнаружила!

Вывод: рекомендую ли я этот чудо-продукт? Несомненно! Миндальное масло с крымское розой-интересный и эффективный продукт, который обязательно должна попробовать каждая из Вас! Smile

Спасибо большое за внимание! До скорых встреч! Smile

С уважением к Вам, Настя! Ко мне на "ты"! Smile

Melody of Loveрекомендует
28.10.2015
Губки просто шикарно выглядят, а что уж там о волосах говорить.. Love
Действительно достойное масло, хотя дизайн меня совсем не привлекает.
Urui, Вы как всегда меня смущаете Shy спасибо! Wink
Шикарные волосы Love
28.10.2015
Настя, этот отзыв мне как раз на модерации попался , просто великолепен. Масла у меня подобного не было , либо просто миндальное , либо смесь масел. Smile Результат шикарен Love
28.10.2015
Я люблю миндальное масло! Правда такого именно у меня пока не было.
многофункциональное средство!
28.10.2015
Волосы просто потрясающе выглядят, блеск чарующий. Маслице по описанию очень понравилось. Правда роза не мой вариант, но для дочери скорее всего приобрету.
28.10.2015
Спасибо всем за комментарии!
У меня есть подобное масло от мануфактуры -винограднйо косточки...У меня вопрос - ваше масло пахнет как-то эфирными маслами? у меня не пахнет ничем, хотя там полагается быть Лемонграссу...
helga79, да, масло имеет сильный запах розы, видимо этой эфиркой и пахнет Smile
28.10.2015
Я бы попробовала такое масло для лица и для увлажнения губ, судя по составу и описанию действия, очень хорошее и натуральное средство! Big smile
Где бы такое присмотреть в моем городе... Shock
тоже люблю миндальное масло! Smile
28.10.2015
И волосы и губы отлично выглядят Smile
28.10.2015
у фирмы Дом природы - все что пробовала - все очень понравилось!!! Но вот это масло пока еще не покупала...
28.10.2015
спасибо за отличный отзыв! Рецептик с пучок забрала себе. И маслице закажу!!!
28.10.2015
Прекрасное масло, аромат розы так и манит к покупке этого средства. Волосы напитанные, увлажненные, потрясающе красивые. Мне просто необходимо купить это масло Wink
Миндальное масло - крутая штука Smile
Отличный эффект, волосы красивые Love
и правда, чудо-продукт!
28.10.2015
результат шикарный, взяла бы для волос
28.10.2015
Какое классное маслице Love У меня было индийское миндальное масло, пользовалась с удовольствием, а с розой, думаю, ещё лучше Smile
28.10.2015
Я у дома природы взяла кокосовое масло, мне тоже очень оно по качеству понравилось ! Smile прямо вау вау,как твои волосы Smile чудесны
Хочу-хочу-хочу, для кожи хочу! Love
Волосы выглядят превосходно!
Хочу тоже сделать заказ в этом ИМ, очень много чего приглянулось.
28.10.2015
такой чудесный состав мне по душе)
28.10.2015
Я с этой маркой ещё не знакома, хотя очень очень хочу! Laughing out loud
отличное маслице Wink
хочу Love
Мне очень понравился Ваш цвет волос! Shy
Всегда такой хотела)
28.10.2015
универсальное масло! на волосах результат мега
28.10.2015
Масла творят с нашими волосами чудеса! Smile
28.10.2015
я сама масла в первую очередь для волос приобретаю,а потом уж как пойдет)))
28.10.2015
а я этим маслом умываюсь!)))
28.10.2015
Шикарные волосы,теперь это масло в хотелках Smile
28.10.2015
Миндальное масло - одно из немногих, которые мне подходят для волос.
28.10.2015
Запасаемся маслами к приходу зимы. Smile
классные волосы
Волосы отличные и ухоженные такие Laughing out loud
потрясающее масло Love
28.10.2015
Такая красивая упаковка у этого масла! Love
Тоже пользуюсь крымским миндальным маслом, только " Царство ароматов")
Волосы классно блестят Love
Ещё 38 комментариев