Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 13:11

Всем добрый день!

Хотелось бы рассказать об одном из лучших средств для мытья посуды на растительной основе корейского производителя CJ Lion Charmgreen. Pure Fermentation Plant.

Я, будучи приверженцем всего натурального уже давно не применяю для мытья посуды все эти разрекламированные химические средства, дабы знаю какой вред здоровью они могут принести. Я применяла простое хозяйственное мыло.

Недавно мне на глазах попалось данное средство, и я решила его приобрести. В первую очередь меня конечно же заинтересовал состав. Итак, производитель заявляет, что данное средство состоит из: "пав 12% (высшие спирты на растительной основе), высшие амины на растительной основе, состав других ферментированных горных растений 88%" - вроде бы ничего плохого я не увидела. На упаковке указано так же, что данное средство безопасно для мытья овощей и фруктов - очень даже не плохо. Средство гипоаллергенно.

Данный гель упакован в большой пластиковый пакет с отвинчивающейся крышкой. Объем 1,2 литра. Данное средство прозрачное, с легким еле уловимым травянистым запахом.

Надо заметить, очень экономный расход, хорошо пенится.

Приобреталось за 302 рубля. Страна производитель - Южная Корея.

Я довольна, всем советую.

Достоинства
  • !натуральные компоненты
  • Не дорого
  • Экономное
Недостатки
  • Нет
Miranda Murрекомендует
16.04.2017
Давно хочу найти подходящее растительное средство для мытья посуды. Это мне нравится адекватная цена за такой объем Innocent
16.04.2017
Оно есть на озоне:)