Опубликовано 10 Май, 2024 - 16:39

Привет всем!

У меня от природы пористые и пушистые волосы. Особенно это заметно сразу после сушки феном. Я не умею делать укладку брашингом, но мне очень нравятся гладкие и увлажненные волосы.
На помощь мне приходят несмываемые средства, которые улучшают качество и структуру волос, уменьшают их пушистость. В этом отзыве речь пойдёт о молочке для волос от Крымской розы:

• Где купить: оф.сайт
  • Цена: 599 руб.
  • Объем: 100 мл
  • Страна-производитель: Россия
  • Срок годности: 6 мес. после вскрытия

Характеристика:

Гидролизованный кератин защищает волосы от внешних воздействий, увлажняет, кондиционирует. Гидролат розы увлажняет и облегчает расчесывание. Масла ши и бабассу восстанавливают поврежденные участки, усиливают синтез коллагена, питают.
Многофункциональное молочко увлажняет, защищает волосы по всей длине, придает здоровый блеск и шелковистость.

Описание моего продукта:

Молочко находится в флаконе из тёмного пластика. На нём есть наклейка с необходимой информацией, в которой указан состав, способ применения, информация о производителе.

Активные компоненты:

Гидролат розы, масло ши, масло бабассу, гидролизованный кератин, Д-пантенол (провитамин В5), экстракт ламинарии, аргинин, коко-каприлат/капрат, изопропилпальмитат, молочная кислота.

В составе много натуральных активных компонентов, которые даже по отдельности – являются очень полезными.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol, Coco-Сaprylate/Caprate, Isopropyl Palmitate, D-Panthenol (провитамин В5), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), L-Arginine (аргинин), Laminaria Extract (экстракт ламинарии), Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Lactic Acid, Hydrolyzed Keratin, Parfum, ВНТ, CI 16255.

В составе 99% натуральных ингредиентов.

Упаковка:

Флакон оснащен удобной крышкой – дозатором. Также имеется прозрачный колпачок, который защищает дозатор от случайного нажатия. При первом использовании были холостые пшики.

Мой опыт использования:

Данное молочко удобно в применении, оно выдает средство маленькими порциями, чтобы не переборщить и не создать эффект грязных волос.
Так как средство несмываемое, с ним нужно быть очень аккуратным.
Его можно наносить как на влажные волосы, так и на уже высушенные. Мне нравятся наносить его на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы. Тогда молочко хорошо впитывается и создает дополнительную защиту волос при сушке феном.

Текстура легкая, не жирная, не липкая. При умеренном использовании на волосах данное молочко вообще никак не ощущается.
После его использования волосы очень мягкие и послушные. Они хорошо расчесываются, пористые волосы становится более гладкими, особенно это стало заметно когда я им регулярно пользовалась в течение 2 недель. То есть у средства есть накопительный эффект.

Как видно волосы блестят, при этом они не висят сосульками и не словили перепит. А все это благодаря тому, что молочко имеет натуральный состав без силиконов. То есть после мытья головы оно полностью вымывается с волос и не утяжеляет их.

Отдушка:

Аромат данного молочка приятный, цветочный. Я чётко ощущаю в нём аромат розы и ещё каких-то цветов. На волосах на долго не задерживается, выветривается через несколько часов.

Расход:

Объем флакона небольшой, 100 мл. Но и расход средства на мою длину и густоту – минимальный.

Вывод:

Мне очень импонирует, что продукция Крымская Роза произведена в России. Молочко для волос – это натуральное средство, которое ухаживает за волосами, придает им блеск и плотность. При этом оно имеет антистатический эффект, кондиционирующий, разлаживающий.
С его применением можно даже отказаться от бальзама и кондиционера для волос. Также мне нравится экономичный расход, удобная упаковка с дозатором, оригинальный дизайн.

Я рекомендую молочко для волос от Крымской розы.

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Делает волосы более блестящими
  • Натуральный состав
  • Не липкое
  • Не требует смывания
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Уплотняет
Alijaрекомендует
Нравятся средства этого бренда
10.05.2024
Натуральные и эффективные
Никогда не пробовала именно молочко для волос, надо исправляться Wink
12.05.2024
Попробуйте)