Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 13:38

Всем добрый день!

Все большую и большую популярность сейчас приобретают натуральная косметика и средства гигиены, появляются все новые и новые производители, делающие акцент не только на эффективности, но и составе продукта. Одним из таких продуктов стал дезодорант Max-bio кристалл «Сила природы», о котором и пойдет речь в данном отзыве.

Где приобрести: интернет магазин Maximdeo, прямая ссылка на товар

Цена: 300 рублей

Объем: 50 мл.

Производитель: Россия

Средство входит в линейку натуральных дезодорантов от Max-bio.

Упаковка.

Сам дезодорант упакован в обычную картонную коробочку бело-синего дизайна, с информацией о составе, способе нанесения и т. д.

Флакон по размеру не больше ладони, крышка хоть и достаточно большая, но легко откручивается и плотно прилегает.

Ролик немного меньше, чем у стандартных дезодорантов, но наносит средство равномерно и не протекает.

Aqua, Aluminium Potassium Sulphate, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol & Ethylhexylglycerin.

Для тех, у кого очень чувствительная и нежная кожа данные состав просто находка – никакого спирта, парабенов. Активным компонентом являются квасцы, способствующие заживлению кожи и являющиеся отличным природным антисептиком.

Консистенция очень жидкая, водянистая, но при этом средство достаточно экономичное – для полной защиты достаточно провести по коже один-два раза. Следов на одежде оно не оставляет.

Большим плюсом для меня стало отсутствие какого-либо запаха – терпеть не могу, когда дезодорант обладает сильной отдушкой, перекрывающей даже аромат парфюма.

Способ применения от производителя:

1. Перед нанесением флакон обязательно встряхнуть.
2. Рекомендуется использовать перед началом активной деятельности.
3. Наносить небольшое количество средства на чистую и сухую кожу.

Я всегда наношу средство на чистую кожу после душа, оно полностью высыхает буквально за минуту. Стоит отметить, что Max-Bio не защищает от пота, а только устраняет запах, поэтому если вы планируете заниматься спортом, то вам нужно более сильное средство. А вот как повседневный вариант «Сила природы» очень хорош – он полностью блокирует неприятный запах и держится большую часть дня. За счет своей экономности дезодоранта хватает минимум на 3 месяца частого использования.

Для меня Max-Bio стал более легким вариантом защиты от пота, чем антиперспирант Max-F – он более щадящий, не требует особой подготовки кожи, но при этом отлично справляется со своими функциями.

Спасибо за внимание!

Baby-Luрекомендует
10.04.2018
аж захотелось попробовать такой дезик, а то сейчас почти все долго сохнут Sad
10.04.2018
как повседневный дезодорант вполне может быть
Тотже аллюминий в составе
Хороший дезик Glasses
10.04.2018
положительное впечатление оставил такой дезодорант.
Интересно, захотелось попробовать
10.04.2018
И общий рейтинг у дезика хорош. Значит, достойный!
А мне кристалл не очень понравился. Хотя в роликовом формате может и удобнее в применении окажется
11.04.2018
Я обычный кристалл использую, такой, конечно. удобнее.
11.04.2018
можно посмотреть
19.04.2018
макс-био хорошо помогли моему отцу в пошлом году