Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 00:05

Всех приветствую!

Всегда было интересно пользоваться натуральным дезодорантом и всё-таки выяснить спасает от запаха пота или всё-таки нет.

Ибо мне девушке хоть и возрастной любопытно и до этого момента у меня ничего подобного не было. Всё как-то руки не доходили да и в принципе не видела в продаже сие чудо, если уж честно.

Тестировала я его более двух месяцев и мне теперь есть что рассказать, хотя бы понравилось или нет. Вот обещания производителя, но я то дэвушка недоверчивая, самой везде нос сунуть надо.

Натуральный роликовый дезодорант на основе природных квасцов, без цвета и запаха - устраняет запах пота, без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов.

И что за зверь, квасцы эти, я про них ничего и не знала....

В качестве активного вещества используются квасцы - мощное природное бактерицидное средство, способствующее заживлению повреждений кожи. Квасцы оказывают подсушивающее, абсорбирующее, антисептическое и вяжущее действие. Препятствуют развитию бактерий – источника неприятного запаха, уменьшают продукцию кожного сала.

• Место покупки интернет - магазине MaximDeo, по цене 300 руб.
  • Страна производитель: Россия.
  • Срок годности 24 месяца.

Пришёл MAX-BIO вот в такой картонной коробочке, на которой присутствует вся необходимая информация о продукте, кстати впервые дезодорант вижу в подобной упаковке, обычно флакончик голышом.
Объём 50 мл, ну часто это и есть стандартный формат данных средств.

Под крышкой стандартный шарик, прокрутив принюхалась, запаха нет совсем. Что ж прелестно, не забьёт мои многочисленный парфюм.

Применение моё MAX-BIO, вот такое.

Наносила после депиляции воском подмышек, раздражения не вызывает, волосяные фолликулы не закупоривает.
Так как средство прозрачное, то следов на одежде и нижнем белье не оставляет.
Сохнет достаточно быстро и противной липкости не имеет.

MAX-BIO, я довольна, он отлично выполняет своё предназначение и имеет много неоспоримых достоинств.

Позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым, исключить неприятный запах в течение длительного времени.

И самое главное конечно же спасает от запаха пота, проверено лично!

Е.VorontSovaрекомендует
18.02.2018
Как раз тоже сейчас таким пользуюсь!
18.02.2018
давно ищу натуральный дезодорант, но на большинство - неоднозначные отзывы, а пустышку покупать не хочется)
18.02.2018
давно хотела купить себя такой!
18.02.2018
никогда не пробовала натуральные дезодоранты. в основном покупаю Garnier он мне нравится. отзыв интересно любопытно попробовать Smile
18.02.2018
Обожаю натуральные дезодоранты! Постоянно пользуюсь минералами)
18.02.2018
О, возьму на заметку себе Wink
敬意を持って!
20.02.2018
У меня есть дезодорант от этой фирмы, я восторге
24.02.2018
мне бы такой не помешал!