Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 18:30

200 руб

Привет всем девушкам)

Я хочу предложить вам попробовать мой любимый крем,которым я пользуюсь уже больше года.

Он подойдет всем, потому что имеет полностью натуральный состав. Вообще мое знакомство с брендом "Дом природы" началось год назад, когда я начала разбирать свою косметику по составу. Конечно, я ужаснулась обилию всякой химической гадости в современных кремах массмаркета. Такие добавки влияют не только на кожу, но и на организм в целом, и даже способны заставить клетки перерождаться. И начала я искать альтернативу своим недорогим кремам, так и наткнулась на марку "Дом природы".

Цена: я покупала этот крем примерно за 200 рублей. Такого тюбика хватает на пару месяцев. Получается очень выгодно.

Применение: вообще крем "Увлажняющий"-это крем для рук. Но я им мажу и лицо тоже. Он хорошо подходит как основа под макияж, но если не запудрить, то кожа будет блестеть.

Консистенция: Запах приятный, натуральный, нет резких химических отдушек. Крем белый, средней плотности. Легко наносится и быстро впитывается. В составе есть сакская грязь,поэтому если на руках есть заусенцы или царапинки, будет немножко щипать, но через пару секунд проходит.

Состав: за такие деньги идеальный баланс полезных компонентов. И никакой опасной химии!

Крем не наносит вреда человеку и окружающей среде. Подойдет и аллергику и ребенку.

Конечно, подкупило еще то, что он не тестируется на животных.

Конечно, я рекомендую этот крем. Мне 27, прекрасно увлажняет и лицо и руки. Такой же подарила своей маме, ей 60 лет. Тоже хорошо подошел, хотя она очень переборчива в кремах и на многие имеет аллергию.

Достоинства
  • Натуральное средство
  • Питание и увлажнение
  • Приятный состав
  • Хорошо увлажняет кожу