Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:07

Всем доброго дня!

Закончился мой любимый бальзам для губ от Aubrey Organics, который в последнее время сложно найти даже в интернет-магазинах. И я решила попробовать бальзамчик от полюбившегося мне производителя товаров для здоровья и фиточая - ИП Веселова М.В. (ТМ "Мариславна").

Бальзам представлен как летний:

Нежная текстура бальзама на основе масел ши и кокоса идеальна для ежедневного использования в любое время года, а особенно - летом.

Натуральные масла ши (каритэ), кокоса, персика и хлопковых семян обеспечивают необходимое питание и увлажнение нежной кожи губ. Бальзам препятствуют сухости и шелушению, что особенно важно при использовании стойкой декоративной губной помады, которая сильно сушит губы.

Композиция эфирных масел цитрусовых придаёт бальзаму летний освежающий аромат, улучшает настроение.

Прозрачный невесомый бальзам идеален для ежедневного использования в качестве гигиенического уходового средства в любое время дня, и особенно - когда не совсем уместно применение яркой декоративной помады.

Пчелиный воск в составе бальзама обеспечивает антибактериальную защиту, а также создаёт защитную невесомую плёнку от обветривания.

Не содержит синтетических отдушек, красителей, консервантов.

Прямая ссылка на продукт.

Бальзам может быть изготовлен в двух видах упаковки: круглой баночке или тубе. Я выбрала в тубе, мне так удобнее.

Текстура плотная, но при соприкосновении с губами становится мягче, наносится бальзам легко.

Аромат освежающий, легкий цитрусовый, после нанесения ощущается непродолжительное время.

Бальзам дает прекрасное увлажнение моим капризным губам, которые склонны к сухости. Если возникают небольшие шелушения, то бальзам убирает их буквально за пару дней.

Придает едва заметный деликатный блеск, в качестве основы под декоративную помаду - самое то, что нужно.

Я использую его просто так, не как основу, и днем, и на ночь.

Состав прекрасный, подойдет даже детям:

Подходит школьникам и подросткам.

Расходуется очень экономично.

На лето - самый подходящий вариант, для холодного времени года нужен бальзам с высокопитательным составом. Я, например, в восторге от этого.

Еще один неоспоримый плюс - стоимость. Всего 160 рублей (5,5 гр.).

Приобрела в чудесном интернет-магазине даров природы ЛекТравы.ру.

Рекомендую всем!

Еще отзывы о продукции этого производителя:

- фиточай "Комплексное очищение";

- натуральное жидкое лавровое мыло;

- сбор "При авитаминозе и анемии";

- твердый шампунь от перхоти.

acianoрекомендует
07.07.2016
Хороший бальзам, тем более, если его можно всем использовать Wink
07.07.2016
состав отличный, да и бальзамчик как раз для лета Wink самое оно - свежие цитрусы
но и не бесполезные
цитрусы я люблю)
07.07.2016
Состав у бальзама хороший. Сам бальзамчик такой маленький, но качественный. Big smile
07.07.2016
Люблю вот такие "домашние" средства, прям чувствуется, что они сделаны с любовью
Какой хороший состав.
07.07.2016
Ни разу не видела у бальзама такой состав! Shock Отличная штука))
Хороший бальзамчик Smile
07.07.2016
Мне тоже больше нравятся такие упаковки, чем баночки.
07.07.2016
Цена приятная за такой отличный бальзам.
Классный бальзамчик Smile
Хорошенький и натуральненький)
07.07.2016
Какая-то новая для меня марка Smile
Какой приятный бальзамчик!
Классный состав! Не встречала еще такого идеального Laughing out loud
07.07.2016
Не знала о таком)Интересно)
какой приятный бальзамчик))
07.07.2016
натуральные бальзамы для губ я еще не пробовала Smile
Мариславну все хвалят. Тоже что-нибудь бы купила)
07.07.2016
Мне нравится масло для ну от нивеа кокос. Он за день убирает шелушения и сухость. Но такой бальзамчик не прочь попробовать. Марка мне такая еще не знакома
очень приятный бальзамчик Innocent
Inc аватар
Inc
Интересный апельсинчик)
07.07.2016
Интересный бальзам с хорошим составом и аромат цитрусовых мне нравится)
07.07.2016
Цитрусовый аромат мой один из самых любимых. Smile И состав радует натуральностью.
07.07.2016
Мне по вашему описанию этот бальзам очень понравился. Как раз ищу уход для губ.
Какой приятный летний бальзамчик! Smile
07.07.2016
Хороший бальзамчик) Приятно, что покупателям предоставляется выбор упаковки Smile
07.07.2016
Состав у бальзама замечательный, еще и пахнет вкусно)
Такой прямо летний бальзам Crown
Такого на долго хватит.
07.07.2016
Тоже люблю "домашние" бальзамы в стиках)
07.07.2016
Хороший бальзам с хорошим составом.
07.07.2016
Я очень люблю натуральные бальзамы для губ и этот с удовольствием попробовала бы Smile
Хороший бальзам, тем более, если его можно всем использовать Smile
сестренке посоветую
Люблю очень бальзамы для губ, скупаю их безмерно Big smile
07.07.2016
Всегда остерегаюсь цитрусовых бальзамлв - уж очень они мне сушат губы
Если встречу - куплю. Smile
Замечательный бальзам Smile
07.07.2016
Не знакома с данной маркой)Состав у бальзама мне нравится)
Ещё 59 комментариев