Опубликовано 3 Март, 2015 - 22:40

Всем привет! Я уже давно мечтала познакомиться со средствами Органик Таи. Отзывы были такие, что интерес к марке все возрастал, а описание составов и ароматов просто впечатляли!!! В итоге, знакомство с маркой состоялось (нашла в ИМ thaisoap.ru и теперь хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне

Organic Tai - Франжипани

Organic Tai - Франжипани

Объем 260 мл

цена 630р на сайте [ссылка], ссылка на шампунь

Описание шампуня:

Уникальная формула. Не содержит воду, консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты (без SLS, SLES и др.)

Натуральная моющая основа. Высокая концентрация органических экстрактов и эфирных масел ФРАНЖИПАНИ, МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ОГУРЦА, ГРЕЙПФРУТА, ЛАВАНДЫ, ЖОЖОБА, АЛОЭ ВЕРА и ПАНТЕНОЛ восстанавливают структуру каждого волоса от корней до самых кончиков, интенсивно питают, укрепляют и придают волосам шикарный блеск. Манящий аромат ФРАНЖИПАНИ относят к АФРОДИЗИАКАМ – искушающим и вызывающим желание.

Этот шампунь поразит Вас своей эффективностью, очарует освежающим ароматом, порадует э

кономичностью.

Применение: нанести на мокрые волосы, вспенить, смыть. В случае попадания в глаза промыть водой. Для наилучшего результата используйте вместе с Натуральным бальзамом-кондиционером "OrganicTai".

Шампунь Organic Tai

Состав прекрасный: как и у геля для душа, в составе на первом месте - не вода, а гидролат лаванды!!! Так же, моющая основа - натуральная. И в составе нет вредных консервантов и агрессивных сульфатов

Весь состав - в "цитате"

Состав: LAVENDER HYDRASOL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, GLYCERIN, PANTHENOL (PRO-VITAMIN B5), GREEN TEA EXTRACT, SEA KELP EXTRACT, CITRIC ACID, ALOE VERA EXTRACT, CUCUMBER EXTRACT, FRANGIPANI ESSENTIAL OIL, JOJOBA OIL, GRAPEFRUIT SEED EXTRACT.

Впечатления

Шампунь Франжипани - Органик Таи

Флакон мне очень нравится Smile хотя, на первый взгляд, он совсем простой. Но производители придумали свою изюминку – серебристая крышечка (какие бывают у бутылок) и скромная, но привлекательная этикетка.

Флакон с дозатором

Запах у шампуня (в отличие от геля) не яркий (и не резкий), а спокойный и ненавязчивый. Пахнет цветами, и не могу сказать, что запах "невероятный".

Но он, все же, интересный, нежный и приятный. У меня ассоциируется с живыми цветами. Аромат не сладкий, а цветочно-свежий и немного терпкий.

Шампунь прозрачный; не жидкий и не чересчур густой

Пенится не так хорошо, как многие шампуни, но и не еле-еле. Те, кто пользуется «органикой», привыкли к этому, и, возможно, даже не заметят, т.к. по сравнению с некоторыми органическим собратьями, этот шампунь пенится неплохо.

Шампунь отлично справляется с главной задачей: очищает волосы замечательно! Обычно я мою голову 2 раза, и после первого часто бывает ощущение «недомытости». После шампуня Франжипани волосы чище, чем обычно после первого раза (особенно, если сравнивать с "органическими" шампунями, которыми пользовалась в последнее время)

Волосы путаются, но не превращаются в мочалку. Расчесать можно даже после использования лишь шампуня без бальзама. Но тут не могу не отметить, что, все же, после каких-то шампуней волосы расчесывались легче. Для меня это не принципиально, т.к. все равно обычно использую бальзам (кроме случаев, когда собираюсь окрашивать волосы. Вот тогда и устраиваю шампуню проверку «по полной программе).

Волосы после мытья пышные. Новые волоски немного выбиваются из общей массы, но не так, как после многих других. В общем, для работы одного шампуня, без помощников – очень даже хорошо.

И сразу отмечу – если использовать без бальзама, кончики будут выглядеть "так, как есть" (т.е., если они сухие, то не станут мягкими после одного шампуня).

У меня шампунь вызвал восторг, но пишу подробности о «возможных минусах», т.к. мало ли – кто-то будет ожидать лишь от одно шампуня всего, что только можно пожелать.

Что меня удивило и понравилось – волосы дольше остаются чистыми! Через положенное время они выглядят лучше, чем обычно, и можно отложить мытье на следующий день (а то и на два, но я так не делаю, т.к. просто не нравится, что волосы не мытые)

Итог: у шампуня замечательный состав и ненавязчивый цветочный аромат. Не «прибивает» объем; Отличается от многих органических шампуней тем, что хорошо очищает "с первого раза" + волосы дольше остаются чистыми и радуют здоровым видом. Не совсем уверена, что шампунь подойдет сухим волосам (если использовать лишь шампунь без бальзама), но меня он устраивает на все 100%. Дополнительные плюсы - краска с волос не смывается раньше времени.

Мне шампунь отлично подошел, понравился, оставил только хорошие впечатления. У Organic Tai немало привлекательных средств для ухода, и, после знакомства с двумя средствами Organic Tai, хочу "попробовать" что-то ещё.

Ссылка "по теме": тем, кто интересуется натуральным уходом, возможно, понравится маска для волос Амла ( мои тонкие волосы просто влюбились в неё). Рекомендую обратить внимание Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву! Желаю вам отличного настроения Smile

E_Valerieрекомендует
03.03.2015
Цена, конечно, как у проф. шампуня. Shock Спасибо за интересный отзыв, посмотрю ассортимент интернет-магазина Smile
03.03.2015
Красивые у вас волосы))) И отзыв получился подробный и познавательный Smile
да, твои Star волосы Star заслуживают только лучшее... по описанию шампунь очень понравился
Какие волосы блетящие Smile Очень хочется познакомиться с этой фирмой Innocent
То, что волосы остаются дольше чистыми, большое достоинство для шампуня.
03.03.2015
Ууоооой, как дорого. Не, это не для меня, я столько не могу на шампунь потратить, если только на лечебный, если бы были какие-то серьезные проблемы, а так нет. Smile
03.03.2015
Очень хочу попробовать их шампуни.
По описанию этот мне должен понравиться! Laughing out loud
03.03.2015
Так волосы блестят, поэтому понимаю Ваши восторги по поводу этого шампуня Smile
03.03.2015
Блеск волос вообще супер) Я тааак давно хочу этот шампунь, не представляешь) еще с тех самых пор как про него начала рассказывать Ирэн Влади. Прошло уже столько лет, а я так и попробовала его
шикарный блеск)
Большое спасибо ВСЕМ за внимание к моему отзыву Smile
Yanka_08, спасибо, рада, что отзыв показался интересным Smile Цена да.. Но так везде; только ещё дороже видела.
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, спасибо Smile. приятно знать, что отзыв понравился!
Ксения, спасибо Smile У них есть ещё другие шампуни, не менее интересные Smile
Leto, и я хотела, и рада, что, наконец, получилось. Если тоже познакомишься, желаю, чтобы и у тебя остались хорошие впечатления Smile
Светлана Юрьевна, да, и мне это очень нравится, т.к. волосы окрашенные Smile
Лена, да сейчас на все цены поднялись... Мой один из любимчиков с Айхерб стоит 15$ (и бальзам столько же). Когда-то это было 500р, а сейчас.. эх
Gwen, если будет желание приобрести, желаю, чтобы понравился Smile
ketaminka, да, мне шампунь очень хорошо подошел и понравился.
LetoNo4i, ну если все же надумаешь "попробовать", пусть не разочарует тебя Smile Innocent
Godiva, спасибо Smile
03.03.2015
Катюш, шампунь по описанию очень понравился. Особенно тот момент, что волосы дольше остаются чистыми. Smile
04.03.2015
Катя, какие у тебя волосы красивые)
04.03.2015
Красивые волосы Shy Тот факт, что после использования этого шампуня волосы дольше остаются чистыми - несомненный плюс. Smile
04.03.2015
Катюш, не могу не отметить наколько красиво оформлен отзыв, фотографии великолепные! Волосы у тебя как мои в детстве Sad уже наверное никогда такие не отращу, да и структура волос изменились
Очень давно хочу его попробовать но все как то руки не доходят до покупки! Smile
04.03.2015
Состав меня впечатлил просто Laughing out loud Интересно подошёл бы шампунька моему блонду?
04.03.2015
Ну всё, пошел бум на Organic Tai, теперь и мне надо попробовать.
Катюш, волосы такие блестящие Love
04.03.2015
Очень симпатичный шампунь!тоже очень хочу попробовать что-нибудь из этой марки Wink
04.03.2015
Я о нем много слышала и все мечтаю приобрести)))
Большое спасибо ВСЕМ Smile Innocent
Катюш, да, я даже удивилась. Не знаю, у всех ли так будет, но я точно замечаю Smile
Полина, спасибо Smile
Assol1902 , согласна)) Спасибо Smile
Алена, спасибо Shy, приятно знать, что фото понравились. А волосы...эх, они у меня тонкие и мягкие, и это - беда, Ален Tired . Кажется, что их мало(( И вот поэтому шампуни, от которых волосы становятся ещё мягче, мне не всегда подходят Smile
ЛиловаяЛиса , если "руки дойдут", пусть этот шампунь и вам понравится Smile
Beibaaa , не знаю... Вот про другой шампунь почитайте - там как раз у девушки окрашенные светлые волосы, и ей хорошо подошел Smile
Светик, да какой бум Big smile , мне кажется, он давно был...)) Спасибо Smile
Пушистиk и Muchacha, если решите купить, желаю, чтобы и вам все понравилось Smile
По описанию мне бы подошел - мне из всех органических только алеппский подошел, волосы сильно блестят на фото.
04.03.2015
Волосы такие ухоженные Love Это еще маленькая цена для этого шампуня, я его видела за 900)
Вот я хочу попробовать именно этот шампунь, либо мандариновый) Волосы шикарные, наверное решу все таки этот)
Ой, как же хочется его попробовать!
Хочу попробовать шампуньки от Органик Тай Smile волосы очень красивые Innocent
Волосы красивые, шампунь понравился, и состав хороший Laughing out loud
04.03.2015
прекрасные фотографии!великолепные волосы!вот только цена шампуня останавливает
Интересный шампунь)
Красивые волосы)
И шампунь меня очень привлек - такое оформление интересное, хочется узнать, что же у него внутри Laughing out loud
04.03.2015
Видно, что волосам нравится такой уход!такие красивые, блестящие!
05.03.2015
Обалденные плюсы конечно Sexy , пока все читаю об этой марке
Собираюсь приобрести такой шампунь, а как он смывает масляные маски?
24.03.2015
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Smile
Арсюша, хорошо смывает (за 2 раза), но при этом большой расход Smile
04.05.2015
Так, этот отзыв я пропустила Smile А про мандариновый гель вспомнила - волшебный Love Удивительно, но мой "помело" великолепно пенится, так и не скажешь, что органика. Наверное, потому что он для жирных волос
05.05.2015
Надюш, да-да, гель просто чудесный Love! И шампунь мне очень понравился. Уже скучаю и хочу ещё купить)) Да и этот неплохо пенится, в общем-то. Просто не так, как обычные. Буду ждать твой отзыв Innocent
У меня как раз сухие волосы Sad . Натуральность - это хорошее качество для шампуня.
16.05.2015
Галадриэль, я не уверена, что сухим волосам он подойдет (но могу и ошибаться) Smile
Катер, да и я том, что мне может не подойти эта шампунька. Sad
16.05.2015
"Голливудская цена" ))))) по твоему описанию мне очень понравился шампунь и не так дорого уж он стоит. Он же натуральный, а натур продукт не может действовать на волосы так же как шампуни с силиконами. Чёт меня понесло после отзыва с первого места.....Это я вообще к чему, отзыв твой понравился больше)))))
Ещё 1 комментарий