Опубликовано 17 Май, 2013 - 20:03

Автозагарами пользуюсь уже не первый год, обычно весной,когда кожа бледная после зимы. Честно скажу, что купила его потому что из бюджетных он был самый дешёвый!)))) В Рив Гоше он стоил около 250 рублей.

Когда принесла его домой решила прежде чем использовать почитать отзывы, и меня охватил страх перед его использованием!!! Так как очень много отрицательный отзывов, но потом подумала, была не была! Свой опыт мне не помешает, и к тому же ни в одном из этих самых отрицательных отзывов я не нашла фотографий "оранжевых леопардов", "пятнистых жирафов" и т.д.

Извините за длинной вступление теперь о самом автозагаре!

Средство очень приятное, ароматное, легко распределяется, быстро впитывается, не пачкает одежду, утром слегка появляется подкопчёный запах, но он очень лёгкий по сравнению с другими, которыми я пользовалась.

Упаковка с удобной помпой, которой можно дозировать средство, столько сколько нужно.

Состав у него конечно далёк от натурального, но я пока не слышала про автозагары с суперполезным составом.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! Как нужно его использовать чтобы получить равномерный естественный загар без эффекта "леопарда"!

1) Перед использованием автозагара нужно хорошо поскрабировать кожу. Я использую молотый кофе.

2) Автозагар нужно наносить маленькими порциями, по одному нажатию помпы на небольшие участки тщательно его растирая до полного впитывания. Если вы выдавите сразу много и начнёте наквашивать крем на кожу, то разводы и пятна будут 100%.

3) Если наносите автозагар на ноги, и планируете ходить в босоножках, то нужно наносить его на область стопы и между пальцами, также тонким слоем и тщательно, растирать. Обязательно растереть в складках над пяткой.

После этого в принципе можно сразу ложиться в постель или одевать одежду.

4) Наносить автозагар лучше руками, без перчаток, т.к в перчатках ничего не возможно почувствать, как средство впиталось, и если хорошо с мылом помыть руки, как написано на упаковке, то оранжевый следов не останется.

Если соблюдать эти простые правила, ТО ЗАГАР НА УТРО ПРОЯВИТСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ.

Мои белые ножки до:

И с приятным загаром после))))

Всем удачи, спасибо за внимание, и удачного загара!!!!!

Сравнение двух автозагаров от Shiseido и Nivea.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах, красивый цвет
  • Равномерный загар
OlesjaOlesyaрекомендует
17.05.2013
Супер получилось! А я вроде все так же делаю, даже скраб тоже из кофе))) Но все равно разводы, видимо, руки не из того места(((
17.05.2013
Секрет в очень тонком нанесении! Wink Всё получится!
загар хорошо лёг на кожу, но немного желтит..., как и автозагар Гарньер
18.05.2013
На самом деле он совсем не желтит, фото было сделано со вспышкой вечером. От Гарньера, я действительно была как жёлтый одуванчик. Добавала фото при дневном свете. Smile
06.06.2013
Милая,OlesjaOlesya,всё-таки видно (на фото)на ножках небольшие разводы или непрокрасы что-ли...
06.06.2013
Очень трудно фотоаппаратом передать реальную картину Puzzled тем более когда пытаешься самой сфотографировать часть своего тела Shy Попробуйте сами Wink Использую этот крем вот уже месяц, теперь с уверенностью могу сказать, что из бюджетных автозагаров этот выглядит на моей коже лючше остальных что я пробовала, ни о каких разводах даже и речи не идёт Wink
23.06.2013
Год - года 2 назад в нивеевской серии был лосьон для разных типов кожи (очень светлая, смуглая например) нравился до безумия, как раз единственный не оставлявший разводов и пятен, его к сожалению сняли с производства Sad( , вместо него теперь новая серия, как раз та, о которой это обсуждение. Такой вопросик: с первого раза Очень темный загар получается, или там такой же принцип: мажешься 1 раз - легкий загар, на сл. день темнее и темнее и т.д? просто руки загорелые(более менее) а ножки бледно белые, не хочется чтобы руки норм были а ноги гораздо темнее Sick .
23.06.2013
У меня с первого раза получился лёгкий загар, но уже довольно заметный, на второй уже гораздо интенсивнее. Для моей очень светлой кожи в принципе достаточного даже одного раза, а потом поддерживать его раз в неделю. Shy
23.06.2013
Akshemina,то про что вы пишете по-моему называется тонирующий лосьон...А мне NIVEA Sun touch "Прикосновение лета" не понравился.Повелась на отзывы...Пшикнула на сгиб локтя-проверить на аллергию(хотя редко так делаю)и посмотреть какой будет цвет-желтит и очень сильно... Sad Купила Лореаль лёгкий спрей с широким распылителем.Попозже оставлю отзыв