Опубликовано 1 Август, 2017 - 12:36

Я люблю слушать музыку. Обожаю когда наушники хорошо передают звук, позволяя в полной мере наслаждаться любимыми песнями. Мне нравится эргономичный дизайн и удобство в использовании, но не нравится когда производитель делает устройство слишком хлипким. Я уважаю надёжность. Именно поэтому я покупаю наушники от Sony.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Пользоваться ими я начала года два-три назад. Всего за это время сменилось 3, последня служила мне около года, потом я ее потеряла ?, теперь таскают уже четвертую по счету. В таком низком сроке службы была виновата я сама: нельзя было так безалаберно относиться к технике. Не дергать, не пережимать, не мучить.

Качество звука - роскошное. Мне очень нравится, и мне есть с чем сравнивать. Ничем не хуже фирменных Samsung или Apple.

Провод выполнен качественно, штекер в виде буквы Г ни разу не ломался в соединении со шнуром (как это было с Samsung).

Единственный брак, который я замечаю каждый раз при покупке наушников Sony - это хрипы и приглушённо что звука в первый день носки.

Когда я купила предпоследнюю пару я даже пошла в магазин их менять и ругаться, но мне вынесли другие такие же наушники, я их надела и получила тот же эффект. Решив, что что-то не так с телефоном я тогда извинилась и ушла, но дома, с планшетом, я выяснила, что хрипы не прекращаются. Благо, через день всё прошло. Со следующим вопросом история повторилась и все тоже закончилось весьма быстро. Хрип появляется если немного подвигать штекер, воткнутый в гнездо телефона, как если бы проблема была в самом штекере. Так что не делайте поспешных выводов, так, наверное, должно быть. Наушники только разрабатываются.

А в целом устройства неплохие, рекомендую.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Г-образный штекер
  • Звук
  • Красивые
  • Отличная цена
  • Удобные и легкие
Недостатки
  • Дубеют на улице
  • Подушечки падают
София Корниловарекомендует