Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 00:02

Я получила в подарок от подруги данный аромат и долго он пылился в темном шкафу. Для меня было приятным сюрпризом получить такой брендовый презент, но сроднилась я с ароматом не сразу.

Tommy Hilfiger Girl

Меня смущало название "Девчонка" и я подумала, что она такое подарила, я же зрелая дама. Потому и отправила машинально в шкаф, подумав что соответствует аромат названию и окажется каким-то фруктовым миксом.

Tommy Hilfiger Girl
На колпачке имеется гравировка, хотя в остальном сам флакон достаточно прост в оформлении. Пульверизатор хороший, мощное облако выдает.

Tommy Hilfiger Girl

Что касается самого аромата, то он не компотный абсолютно. Я чувствую цветочные ноты, он немного шипровый для меня и терпковатый, но стойкий и в общем-то приятный. На волосах держится сутки и отголосок аромата немного сладковатый. Шлейфа особого я за собой не чувствую, но другие замечают.

Tommy Hilfiger Girl

Год спустя у меня остались капли, которые я бы и хотела использовать, но, к сожалению, пульверизатор не срабатывает как ни крути флакон. Обидно, ведь к аромату привязалась, он многим нравился в окружении. Не могу утверждать, что хочу его купить повторно, но единожды стоит попробовать.

Достоинства
  • Подходит для утра и для вечера
  • Стойкий
bukvaрекомендует
08.07.2020
заскучала по своему Томми, надо его отыскать в моей обширной парфюмотеке да выгуливать)))
10.07.2020
Круто, что коллекция большая)