Опубликовано 3 Январь, 2014 - 12:18

Всем доброго утра и хорошего настроения! Эти замечательные тени я приобрела специально для встречи Нового года.Почему именно такой цвет?Да потому что хотелось чего-то необычного.Далеко не в каждой палитре различных марок найдешь такой цвет.А Ева меня очаровала!

Упаковочка круглой формы,пластиковая и прозрачная нежно-розового цвета.Удобная в использовании и приятная на ощупь,да и вообще привлекательно выглядит.Крышечка отлично защелкивается(и громко Smile )

Страна-производитель Италия. Вес 1,5г. Цена составила 260р.Приобрела в обычном небольшом торговом центре,недалеко от дома.Состав на фото.

Тени имеют мягкую текстуру и однородную плотную структуру.Изготовлены методом запекания. Прекрасно наносятся любы способом,сухим,влажным,с базой,без базы.Стойкость у них высокая,не скатываются и не исчезают,не осыпаются.Цвет как я уже говорила сливовый,сочный и насыщенный.Хорошо пигментированы. Имеют маленькие мерцающие блестки,которые красиво переливаются и видны при любом освещении.Тени хорошо растушевываются,но при растушевке сливовый пигмент теряется и сереет,за счет этого есть ощущение присутствия дополнительного цвета.

Далее фото макияжей:

с помощью только этих теней,дневной свет

и вспышка

Рисуем ими стрелочки

Макияж в дуэте с тенями от Артдеко №86

дневной свет

искусственный

вспышка

и Макияж с темным оттеном во внешнем уголке

дневной свет

искусственный

со вспышкой

Пользуюсь ими недолго, но общее впечатление они производят хорошее,даже отличное,рада покупке и конечно же хотелось бы попробовать и другие оттенки.Ставлю им высший балл,думаю обоснованно и заслужено.

Спасибо,кто читал и смотрел.И с наступившим Новым годом!!!

Anplum flowerрекомендует
Красивенько и аккуратно!
03.01.2014
Вам очень идёт этот макияж Shock
03.01.2014
Красивый оттенок,давно за подобным гоняюсь Smile отлично подчеркнул Ваш красивый цвет глаз Cool
Hat
Симпатично!
03.01.2014
Вам очень идут сливовые оттенки Smile
03.01.2014
Дорогие девушки СПАСИБО за внимание и комплименты,мне очень приятно Shy Надеюсь отзыв будет полезен и вы останетесь довольны,если купите эти тени Wink
Очень красиво Smile
обалденный оттенок!
03.01.2014
Замечательный оттенок, тебе очень идёт. Со стрелочкой тоже отличный вариант, очень удачная покупка Smile
04.01.2014
Потрясающие макияжи! Не буду лукавить - отзыв не читала, смотрела только фото. Восхитительно ты пустила в дело эти тени! Очень гармоничные мейки!!! (только в качестве стрелочки не понравилось Oups )
04.01.2014
Спасибо за внимание к отзыву. Smile
Линочка,да не нарадуюсь им!!!
Танюша так приятно получать комплименты,спасибо!!!Жаль,что именно стрелочки не понравились Sad именно их я чаще всего стала делать ими,людям нравилось...
05.01.2014
лассная классная стрелочка Laughing out loud Wink особенно если тебе нравится носи) мне наоборот очень понравилась.
05.01.2014
Спасибо!Буду конечно Wink Уже Smile
Красиво Love Party Love Party
Lizi-a Спасибо! Party
06.01.2014
Я не хотела тебя обидеть Beer Просто по сравнению с такими боХатыми мейками, стрелочки сиротливо смотрятся Big smile
10.01.2014
Танюша Я ни сколько не обиделась!!! Beer
02.02.2014
Макияж безупречный!!! Очень качественно и аккуратно выполнен! Love Анечка, ты просто красотка!!!
02.02.2014
Леночка спасибо!Мне очень приятно это слышать! Shy
02.02.2014
Комплимент от всей души, правда Smile
21.03.2014
ооо,какой цвет !!!!! хочу ,хочу,хочу !!!
13.08.2014
это мой любимый цвет Love :love: Love в хотелки эти тени)))
20.01.2015
Ну прямо очень красивые глаза у Вас и цвет выглядит на них шикарно))
16.08.2016
Боже, какой шикарный образ! Вам можно плюсики ставить просто за красоту.Smile

Аня, а не подскажете, чем Вы наносите и растушевываете тени?
16.08.2016
Laia, Спасибо!Ух,какой отзыв старый,какая я тут Laughing out loud Растушевываю аккуратно кистью,самой простой,могу даже пальцем Smile