Опубликовано 3 Август, 2015 - 21:47

С [ссылка] познакомилась недавно. Заказывала несколько вещей и не было никаких претензий к продавцам.Всё осуществлялось быстро,чётко,качественно.
Последний заказ был настолько неудачным ,что отбило всё желание дальше пользоваться услугами сайта.
Решила найти рубашечное платье,люблю такой фасон.Нашла подходящее мне в магазине "Одевайка",на фото любимого нежно-желтого цвета,под самим фото магазина написано "Цвет как на фото",на это же и ориентируется покупатель(там всего-то два цвета было:этот желтый и белый).Размер мой ,цена ниже чем у всех остальных продавцов.Заказала и сижу себе радуюсь,жду когда перезвонят.
В течении 2х часов раздался звонок,уточнили размер и цвет(спросила такой же цвет как на фото?ответили утвердительно) и попросили оплатить.Отплатила с карты и думаю "Ну всё,платье скоро у меня".
Через несколько дней я забрала его и была в шоке от цвета...Смотрите фото.Вполне возможно у меня проблемы со зрением ,но это не тот цвет что на фото!Это яркий ,какой-то неоновый даже.
Мало того пришел товар в непонятно кульке,сложено "на отстань",скомкано и ни одной бирки или лейбы.Сложилось такое ощущение что это кто-то поносил,а потом решили отправить.Секонд-хенд какой-то.
Сразу же написала администрации этого недомагазина о том что должно быть отправили не тот товар,цвет совершенно другой и бирок нет.Попросила вежливо как-то решить эту ситуацию.Речь шла о возврате,я не смогу носить вещь такого вида,цвета.Заказ не выполнен.Мне ответила одна из продавцов или администратор (не представилась кто она) :"Желтый заказывали-желтый отправили"..Пыталась попросить посмотреть внимательно на цвет на фото и цвет который я получила.Меня откровенно начали игнорировать.Потом уже почитала отзывы о них.Оказывается это нормальный режим работы.Деньги взять-отправить не то-игнор.
Написала администрации самого [ссылка] о том что в магазине Одевайка продается товар без бирок,обманывают с фото и ставят в игнор.Мало того что не повлияли на продавца,так ещё и заблокировали мой негативный отзыв о них.Когда предоставила доказательства нашего сотрудничества -отзывы разблокировали,но и не наказали продавца.Так и продолжают обманывают.
Больше не хочу заказывать что-либо с этого сайта.Администрация ничего не может поделать с такими недопродавцами ,никак их не наказывает за незаконную продажу товара без бирок.
Платье выбросила,носить секонд не привыкла.
Само платье стоило не настолько дорого чтоб расстраиваться,но с другой стороны закрывать глаза на обман тоже нельзя.
Увидите название магазина "Одевайка" лучше пройдите мимо.Им нужно бы назваться "На деньги кидайка"-вот тогда содержание и реальность были бы на одном уровне.
Фото с сайта самого магазина
Недостатки
  • Не публикуют правдивые отзывы
  • Непонятные продавцы
  • Риск быть обманутым
  • Фото не соответствует действительности
АнтиLopkaне рекомендует
И меня так кидайка)) правда, не одевайка, а компания "Восточный караван"... Заказала одно масло, прислали другое... Написала комментарий, так [ссылка] не пропустило отзыв....Видать [ссылка] и другие компании сотрудничают в этом "лохотроне"....
26.05.2017
Мой отзыв заблокировали после того, как лживый представитель магазина, уже попытавшись доказать мне свою "правоту", решил поступить подленько и написал жалобу администрации prom ua о том, что мой отзыв не является подлинным. И это было сделано после того, как представитель магазина уже попытался обсудить со мной суть конфликта. Естественно, в лучших традициях prom ua, мой отзыв тут же заблокировали, причём администрацию никак не интересовал тот факт, что на самом prom ua сами представители магазина уже обсудили со мной конфликт. Администрацию prom ua даже не убедили скриншоты исходящих/входящих звонков на номера, указанные на главной странице этого магазина. Они просто взяли и покорно выполнили требование магазина, наплевав на свои обязанности перед покупателями. Мои попытки выяснить ситуацию с prom ua разбивались об хамское "Не нравится - не покупай", мол, мой сайт - мои правила.

Более того, через несколько дней, я опубликовал этот же отзыв снова, но пресмыкающейся администрации prom ua теперь даже не потребовалась жалоба представителя магазина, чтобы покорно заблокировать мой отзыв еще на этапе модерации.

Вот так и живем: коррупция даже на таком смехотворном уровне.
21.01.2018
У меня таже проблема с Пром и готова писать свою историю на всех сайтах что бы другие не попали.Сначала написали мой негативный отзыв а потом быстрее всего по обращению компании заблокировали.Не покупайте на Пром там опасно для покупателя.
08.08.2018
Печальная история! Sad Я редко покупаю в интернете, много раз обжигалась, продавцы часто приукрашивали или давали не верную информацию о товаре, проще пойти в хороший секонд и купить адекватное платье, фирменное и гораздо дешевле!