Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 21:31

Привет всем, кто читает это сейчас!) Хочу рассказать про надёжный холодильник сухой разморозки Samsung.

Холодильник

Служит холодильник уже 5 лет, за это время ни разу не ломался, не было никаких проблем с заморозкой продуктов. В зависимости от объёма наполнения продуктами, тут можно выставить температуру заморозки, причём регулятор есть и в самом холодильнике и в морозилке. Здесь не образуется лёд, как это было в советских холодильниках, здесь можно самому определить, насколько вы предпочтёте заморозить свои продукты), сделать ли из них льдинки, которыми можно колоть орехи, либо оставить их замороженными, но мягкими.)

Свет

В холодильнике две полки, ниша под морозилкой и контейнер внизу под полками. Контейнер выдвижной, туда можно складывать овощи, фрукты, зелень. Есть выемки для яиц и полки на дверцах три штуки больших и одна маленькая для масла. Одну полку я сняла, чтобы помещать в него большие кастрюли на 5 литров, а так места вполне достаточно, если у вас не большая семья, а вы живёте один и готовите себе, например, на неделю суп или борщ, жаркое. То есть полки прочные, полная пятилитровая кастрюля вполне может стоять в холодильнике.

Полки

Внутри есть лампочка, то есть при открытии загорается свет, ну это обычная функция всех холодильников. В морозилке света нет, зато есть две полочки и выемки для льда.

Дверца

Среди недостатков могу отметить то, что наружная поверхность дверц достаточно мягка и подвержена повреждениям. Один раз мне заносили стол и лишь слегка дотронулись, осталась вмятина, то есть транспортировать холодильник нужно очень аккуратно. Многие также сетуют, что внешняя поверхность холодильника по бокам нагревается, ну в принципе в инструкции было написано, что это нормально, так что я не переживаю. В общем если эта модель встретися вам в интернет-магазине, берите и пользуйтесь, холодильник хороший.

Сбоку
Достоинства
  • Долговечен
  • Есть регулятор температуры
  • Легко мыть
  • Надежен
  • Хорошо морозит
Недостатки
  • Уязвимая поверхность дверц
Eireneрекомендует