Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:05

На днях уж очень мне рекомендовали этот сериал. Может поэтому он так сильно меня и разочаровал.

Сюжет довольно простой: происходят странные события, которым нужно найти объяснение.

Первые минуты уже мне не понравились. Начали они с романа инкогнито главной героини и ее напарника. Ну уж слишком это себя изжило. В каждом сериале, фильме, рекламе если напарники разных полов - значит они любовники. Уже не интересно. Едем дальше. Разгадать все тайны и спасти любимого напарника (который конечно же на грани жизни и смерти) может сумасшедший ученый, визит которому можно нанести только с помощью его сына (конечно сын ученого его недолюбливает и презирает, но женщина - коп умело надавливает на больные раны сына сумасшедшего ученого и он таки едет к отцу). Все до безумия банально. Конечно напарника спасают, но он оказывается плохим парнем и все равно погибает в 1 серии 1 сезона. Но есть же еще сын ученого! Молодой, симпатичный и явно заинтересовавшийся героиней.

Ничего из вышесказанного меня не впечатлило совершенно! Хотя я и очень люблю фильмы подобного жанра, но этот явно не удался.

Игра актеров. Если сюжет не очень хорош спасти может игра актеров. Может, но явно не в этот раз. Играют вяло, безэмоционально, переигрывают или недоигрывают и никогда не попадают в образ и момент. Разве что ученый. Он очень хорош, у него интересный образ, но он один!

Во время просмотра меня жутко раздражало вдумчивое в камеру лицо героини. Слишком часто она смотрела умно вдаль.

Подводя итог, могу сказать только одно. Не стоит данный "шедевр" потраченного времени. Уж очень плохо они решили переснять секретные материалы.

Достоинства
  • Научно-фантастический
Недостатки
  • Банально
  • Все это уже было
  • Игра актеров не впечатлила,
  • Нелогично и неправдоподобно
  • Предсказуемо
  • Слабая эмоциональность героев
ChristyChне рекомендует