Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

ChristyCh аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:05
Достоинства: научно-фантастический
Недостатки: банально, все это уже было, игра актеров не впечатлила,, нелогично и неправдоподобно, предсказуемо, слабая эмоциональность героев

На днях уж очень мне рекомендовали этот сериал. Может поэтому он так сильно меня и разочаровал.

Сюжет довольно простой: происходят странные события, которым нужно найти объяснение.

Первые минуты уже мне не понравились. Начали они с романа инкогнито главной героини и ее напарника. Ну уж слишком это себя изжило. В каждом сериале, фильме, рекламе если напарники разных полов - значит они любовники. Уже не интересно. Едем дальше. Разгадать все тайны и спасти любимого напарника (который конечно же на грани жизни и смерти) может сумасшедший ученый, визит которому можно нанести только с помощью его сына (конечно сын ученого его недолюбливает и презирает, но женщина - коп умело надавливает на больные раны сына сумасшедшего ученого и он таки едет к отцу). Все до безумия банально. Конечно напарника спасают, но он оказывается плохим парнем и все равно погибает в 1 серии 1 сезона. Но есть же еще сын ученого! Молодой, симпатичный и явно заинтересовавшийся героиней.

Ничего из вышесказанного меня не впечатлило совершенно! Хотя я и очень люблю фильмы подобного жанра, но этот явно не удался.

Игра актеров. Если сюжет не очень хорош спасти может игра актеров. Может, но явно не в этот раз. Играют вяло, безэмоционально, переигрывают или недоигрывают и никогда не попадают в образ и момент. Разве что ученый. Он очень хорош, у него интересный образ, но он один!

Во время просмотра меня жутко раздражало вдумчивое в камеру лицо героини. Слишком часто она смотрела умно вдаль.

Подводя итог, могу сказать только одно. Не стоит данный "шедевр" потраченного времени. Уж очень плохо они решили переснять секретные материалы.

ChristyCh не рекомендует Грань / За гранью / Fringe

Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Категория: Сериалы
В ролях: Mark Valley as John Scott