Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 05:31

Мне 32 года, комбинированная кожа, есть небольшой купероз (щеки,крылья носа), бывают воспаления, расширенные поры (черные точки).

Ну корейцы, ну затейники то лошадиный жир, то муцин улитки, то ласточкины гнезда, ВИНО.

В данном отзыве хочу рассказать о своем опыте и результате от использования ночной маски Wine Therapy Sleeping Mask Peels Night Cream от бренда Holika Holika.

От производителя:

Немного белого вина перед сном сделают тебя прекрасной, если это ночная винная маска! Питает и увлажняет кожу, дарит ей упругость и мягкость. Легкая и нежная текстура желе быстро впитывается, оставляя на коже тонкую пленку. Идеальная маска для любителей быстрого эффекта!

Общие данные:

• Производитель: Южная Корея
  • Объем: 120 мл.
  • Стоимость: от 700 до 1300 руб
  • Место покупки: Jolse

Water, Wine Extract, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Alcohol,Cyclomethicone,Sodium Chloride,Butylene Glycol,Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate,Hydrogenated Polyisobutene, Niacinamide,Sorbitan Sesquioleate,Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Quaternium-18 Bentonite,Silica Dimethyl Silylate,PEG-10 Dimethicone, Phenoxyethanol,Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone,Allantoin,Caprylhydroxamic Acid,Caprylyl Glycol,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract,Thymus Vulgaris (Thyme) Extract,Bergenia Ciliata Root Extract,Viola Mandshurica Flower Extract,Impatiens Balsamina Flower Extract,Vaccinium Myrtillus Fruit Extract,Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract,Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract,Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract,Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract,Disodium EDTA,Sodium Hyaluronate,Fragrance

Основные компоненты:

Белое вино

увлажняет, нормализует работу сальных желез, стягивает поры и придает гладкость коже.

Экстракт лаванды

выравнивает тон и обладает антисептическим эффектом, снимая раздражения и воспаления.

Ниацинамид

улучшает эластичность кожи и барьерную функцию, осветляет удаляет возрастные пятна и выравнивает текстуру и рельеф кожи.

Оформление:

Оформление у маски бомбическое, здесь Holika Holika по полной обыграла тему вина. Начиная с картонной упаковки, заканчивая самой баночкой с маской.

Упаковка оформлена под дерево, ниже вы можете ознакомится с информацией на упаковке.

Баночка выполнена в виде бочонка в зеленом цвете, есть защитная мембрана, пластиковая крышка оформлена под дерево.

Консистенция,текстура, аромат:

Консистенция жидкая.

жидкая

текстура легкая гелообразная

отдушка как по мне виноградная, спиртовая( в принципе логично винная маска).

Личное впечатление:

Сразу скажу маска мне понравилась, отличный эффект!

Кожа утром увлаженная, напитанная, отлично выглядит мелкие воспаления подсушены, пятна от прыщей посветлевшие.

Но есть нюансы, по началу маску я использовала как крем, небольшое количество наносила на кожу и где то через минут 10 ложилась спать, маска не успевала впитываться - ощущалась пленка, спать было дискомфортно. После нескольких таких попыток я сменила тактику.

На данный момент маску наношу следующим образом: плотным плотным слоем за 30 минут до сна, остатки пропитываю бумажным полотенцем и бинго никакой пленки и дискомфортно, данный способ на результате не отразился.

Маской пользуюсь раз в неделю иногда и раз в две недели, думаю если бы чаще пользовалась эффект был бы по лучше.

Меры предосторожности:

Хотела бы отметить,что в составе маске есть аллергенные компоненты и силиконы. Рекомендую с осторожностью применять данную маску для чувствительной кожи, а так же если кожа плохо реагирует на силиконы (могут быть без причинные воспаления, закупорка пор).

Фото результата

В целом тон кожи ровнее, воспаления приглушены, маска отличное экспресс-средство.

Плюсы:

• есть эффект
  • объем продукта
  • выравнивает тон кожи
  • осветляет постакне

Минусы:

• возможно не подойдет чувствительной и аллергичной коже!

Маску рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивая и качественная упаковка
  • Освежает лицо
  • Осветляет постакне
  • Подсушивает воспаления
  • Стягивает поры
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • ! не нашла
Paragvaikaрекомендует
21.02.2019
Красивое оформление. С белым вином у меня еще маски не было. Smile
21.02.2019
Корейцы могут))), насчёт оформления у них хорошая фантазия