Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 19:30

72 рубля

Привет, девчата!

Рассказываю о бюджетной хне для окрашивания бровей. Оттенок горький шоколад нашла для себя наиболее подходящим из трех вариантов. Люблю, когда брови выделяются на фоне волос в темную сторону. По-старинке, использую эффект татуажа, чтобы прокрашивалась и кожа. Короче, я не модная))) Хна рассчитана на одноразовое применение. Смешали-нанесли-выбросили. Продается в коробочке, внутри два пакетика и тара для размешивания.

содержимое
В составе натуральная хна + пара плюшек в виде экстрактов и масел. Не без ускорителей процесса окрашивания, конечно.

Красящий порошок: Lawsonia Inermis Leaf Powder (Порошок Хны), Coffea Arabica Seed Extract (Экстракт Кофе), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт Чая), Ricinus Communis Seed Oil (Кастровое Масло), Citric Acid, Barium Peroxide, p- Aminofenol, 4-Amino-2-Hydroxytoluene.

Сыворотка-активатор: Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого чая), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алоэ), Xanthan Gum, Mentha Piperita Extract (Экстракт Мяты), Collagen (Коллаген), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Содержимое пакетиков необходимо тщательно смешать в баночке. Масса должна получиться однородная, без комочков. Уходит на это минут 5, мешала кисточкой.

С нанесением хны проблем не возникло. Не растекается, не осыпается. Использовала ту же кисть, которой размешивала (скошенная для бровей). Выдержала 20 минут, стерла уголки ближе носу и еще через 10 минут смыла. Все краски с бровей снимаю бюджетным кремом для лица))

Цвет получился равномерный, насыщенный, без проплешин. Также без нежелательных зеленых или рыжих оттенков. Я не мастер по оформлению бровей, простой пользователь домашних красок) Применяю как мне удобно. Отзыв не инструкция, а личный опыт))
До-во время-после

Мне эффект понравился. Цвет на коже продержался две недели, на волосках около двух месяцев до полного вымывания. Единственный для меня минус - волоски после окрашивания не блестят.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Дополнительный контейнер
  • Нежное и стойкое окрашивание
Pro.kosmetykuрекомендует