Опубликовано 22 Май, 2023 - 09:47

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

Для окрашивания бровей я на данный момент предпочитаю хну, но раньше всё же иногда пользовалась краской. Так вышло, что брови окрашивать я начала самостоятельно и у меня неплохо получилось с самого первого раза. Несколько лет назад я сделала татуаж бровей в технике пудровое напыление, сейчас освежаю эффект с помощью окрашивания хной.

Крем-хну от Фито Косметик покупала уже несколько раз, в этот раз решила выбрать самый оптимальный для меня цвет - коричневый.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Индийская Крем-Хна в готовом виде – единственная натуральная растительная краска для стойкого окрашивания и тотального восстановления ресниц и бровей! Инновационная усиленная формула на основе лучшей в мире индийской хны, обогащенная маслами арганы, жожоба и целебными экстрактами, обволакивая каждый волос, глубоко проникает в их структуру, окрашивает в глубокий, насыщенный, стойкий цвет, восстанавливает структуру, активно питает, увлажняет, укрепляет, стимулирует рост здоровых, роскошных ресниц и бровей.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Aqua, Lawsonia Inermis Extract, Argania Spinosa Oil, Simmondsia, Chinensis Seed Oil, Arctium Lappa Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Arnica Montana Extract, Lavandula Angustifolia Extract, Triticum Vulgare, Germ Oil, Glycerin, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Parfum, BASIC BLUE 99, BASIC BROWN 16

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - окрашивание бровей

Срок годности - 2 года

Цена - 100 рублей.

Объём - 5 мл.

Место приобретения - ИМ Вайлдберриз

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская - это маленький тюбик с хной, упакованный в прозрачный блистер.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

На обратной стороне указана полная информация о средстве для окрашивания бровей.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Сам тюбик очень маленький, производитель обещает, что хны хватит на два применения. Но лично мне хватает на 6-7 применений, пользуюсь одним тюбиком более полугода.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

На спайке тюбика дата окончания срока годности.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Под завинчивающейся крышечкой находится защитная фольгированная мембрана. У меня нарощенные ногти и мне было очень сложно ее удалить, пришлось применять зубы.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Невозможно было ухватиться за эту фольгу - это конечно хорошо, что ее сложно снять, так продукт дольше сохраняет свежесть.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет у меня коричневый.

Консистенция кремовая, очень удачная текстура.

Аромат отсутствует.

Расход очень экономичный, даже немного неожиданно.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

Моя цель - освежать хной для бровей татуаж, сделанный три года назад. Татуаж был выполнен в технике пудровое напыление, но сейчас это просто серо-коричневый тон под кожей. Для поддержания эффекта яркости хочется окрашивать волоски бровей, так как родной цвет русый.

Фото бровей до окрашивания.

Мои впечатления от использования

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская имеет очень хорошую гелевую текстуру, которая не течет и не высыхает на бровях, как хва, разведённая с водой.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Наношу хну с помощью зубочистки или спички. Кисточкой пробовала, но мне не понравилось, что ею сложно сделать острый кончик брови, да и расход хны становится гораздо больше.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Через 20-30 минут я смываю хну теплой водой и мылом.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Результат получается очень хорошим, но кожа окрашивается в красноватый - каштановый цвет.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

Вообще, я результатом окрашивания всегда очень довольна. К счастью, красноватый оттенок с кожи смывается уже на следующий день. Но и в день окрашивания брови выглядят очень неплохо.

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская

А сейчас покажу результат окрашивания бровей через 10 дней после покраски. Брови всё ещё яркие, я их совсем не крашу, но помните, что у меня всё-таки татуаж. Краска давно смылась с кожи, но волоски всё ещё окрашены и это заметно.

Через три недели уже есть ощущение, что пора красить брови, если хочется, чтобы они были немного ярче. В любом случае, декоративной косметикой для бровей я не пользуюсь. Не люблю все эти карандаши и помады, по мне гораздо лучше хна, которая подчеркивает красоту бровей даже без макияжа.

Через три недели после окрашивания

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Крем-хна для бровей и ресниц Фитокосметик Индийская мне ооооочень нравится. Ее не нужно смешивать с водой, не нужно никакой подготовки - нанесла, смыла и красота. Также, мне понравилась отличная стойкость, волоски бровей остаются яркими более трёх недель и это очень хороший результат. Не нужно красить брови карандашом, этот этап в макияже я просто пропускаю и времени на макияж уходит значительно меньше, ура!

Плюсы:

✔ Очень дёшево!

✔ Удобный формат;

✔ Хватает на 6 применений;

✔ Очень стойкая;

✔ Не нужно тратить время на макияж бровей;

✔ Красота без декоративной косметики;

✔ Легко найти в продаже.

Минусы:

✖ Нет.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Брови очень быстро отрастают
  • Красивый оттенок
  • Натуральность цвета
  • Натуральный продукт
  • Натуральный состав
  • Не нужно смешивать
  • Не раздражает кожу
  • Органичный цвет
  • Простота применения
  • Стойкая краска
  • Хороший эффект
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует