Опубликовано 28 Июль, 2022 - 08:35

Всем привет! 🌺
Природа очень интересная штука, кого-то наградила изначально красивыми формами, кому-то приходится их дорабатывать самостоятельно.
И если некоторые части тела мы можем создать с помощью врачей, то брови - это наше искусство! Хочу тонкие - выщипала, хочу объемные - нарисовала...Но самое главное, каждая девушка хочет, чтобы они были красивые!

Карандаш для бровей LATTE BEAUTY EASY TRICK

🌺 Общая информация

▶ Бренд - LATTE BEAUTY

▶ Серия - Карандаш для бровей

▶ Оттенок - Коричневый

▶ Вес - 1,19 грамм

▶ Место покупки - Золотое яблоко

▶ Страна изготовитель - Германия

Отличается в меру мягкой, хорошо пигментированной формулой, которая легко наносится и растушевывается, оставляя приятный бархатистый матовый финиш.

Уникальная пудровая текстура дает возможность регулировать насыщенность цвета - от естественных бровей до ярко акцентированных. Пудровые пигменты покрывают кожу равномерным легким слоем, делая цвет бровей более насыщенным, при этом обволакивая каждый волосок и добавляя бровям естественный объем и густоту.

🌺 Внешний вид

Карандаш имеет очень симпатичную упаковку, которая очень плавно перетекает из белого цвета и нежно - нюдовый.
На лицевой стороне упаковки название бренда и серии карандаша EASY TRICK

На одной из боковых частей мы видим информацию на русском языке: описание карандаша, способ применения, состав и информация от производителя.

Все доступно и понятно.

🌺 Внешний вид карандаша

Карандаш небольшого размера и очень удобно лежит в руке.

Карандаш имеет два оттенка:

• Коричневый
  • Графитовый

Карандаш соответствует выбранному цвету, так, я приобрела себе коричневый оттенок и корпус моего карандаша так же имеет коричневый оттенок.

Чтобы брови лежали красиво их требуется расчесать, но ведь не всегда есть возможность носить с собой или приобретать отдельную щеточку, LATTE BEAUTY позаботились об этом и на одном конце карандаша появилась очень удобная щеточка.
Щеточка имеет очень мягкую щетинку, которая не царапает нежную кожу лица, а чтобы на ней не собирался мусор и пыль, щеточка имеет очень удобную крышку, которая плотно закрывается.

С другой стороны мы уже видим грифиль нашего карандаша. Грифиль полностью совпадает с цветом карандаша.
Он нежно коричневого цвета, и имеет пудровое напыление.

Грифиль очень мягкий и отлично рисует полоски, которые напоминают нанесение теней, но никак не карандаша, за это я ставлю большой плюс!

🌺 Применение

Данный карандаш можно использовать двумя способами.

• 1 способ: Наносим карандаш на сухие брови и мелкими штрихами рисуем нужную форму бровей. Далее мы щеточкой можем немного растушевать нарисованные полоски или оставить все как есть
  • 2 способ: немного смочить брови и повторить первый способ. Из-за немного влажных бровей цвет карандаша получается более насыщенный. Сам грифель мочить не рекомендуется!

🌺 Общее впечатление

Не можешь отрастить красивые брови? НАРИСУЙ!

Карандаш для бровей LATTE BEAUTY EASY TRICK мне очень понравился и подошел на все 100... даже 1000%!

👍 Пудровый грифиль, который создает впечатление натуральных бровей. а не нарисованных

👍 Очень стойкий! За весь день, даже в жару +30 градусов, карандаш не растекся

👍 Щеточка-расческа с обратной стороны карандаша

👍 Естественный цвет, который подстраивается под натуральный цвет ваших бровей

👍 Мягкий грифиль. не царапает кожу лица, не вызывает аллергии!

Карандаш для бровей LATTE BEAUTY EASY TRICK дарит яркий взгляд и шикарные брови!
🌺 Благодарю за внимание! 🌺

Достоинства
  • Дает естественный цвет
  • Пудровый грифиль
  • Стойкий
  • Хороший пигмент
  • Щёточка-расчёска
Обзор_КАрекомендует
Классный
Отличный бренд, тоже есть косметика) ))
28.07.2022
Классный карандаш