Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 15:04

Данный карандаш - моё первое личное знакомство с продукцией бренда Inglot, куплен всвязи с большой скидкой в бутике. Так как я знатный жмот, не могла упустить. На прилавке со скидкой был всякий адовый трэш из начала нулевых (типа перламутровых помад с блёстками и бронзера для тела), там затерялся и он. Рыжий карандаш для бровей. Абсолютно не модный, но оказался именно тем, что мне нужно. Дело в том, что будучи очень долгое время брюнеткой и совсем недавно перекрасившись в рыжий, я очень устала от серо-коричневых тёмных оттенков, какими бы ультра-актуальными они не были, да и естественности хотелось (под естественностью в данном случае понимаю сочетание оттенка волос и оттенка бровей). Обошёлся мне он всего-то в 500 рублей, что для такой марки весьма не дорого. И ещё в магазине проведя пробником по руке увидела его главную особенность - по коже рисует светло-оранжевым, по волоскам - насыщенно-коричневым.

Наверное, он в этом бутике сто лет лежал и ждал, когда его купит крашенная рыжая девочка со светлыми густыми бровями. Мы сразу подружились, поскольку есть ещё один момент - вследствии всех моих экспериментов со внешностью, брови у меня не только густые, но и непослушные. Их не берёт ни какой гель. А он взял. Да, этим капризным восковым карандашом можно укладывать.

Точилка (с логотипом, между прочим!)

Также нельзя не отметить прекрасный дизайн и просто отличную щёточку. Также в "комплектацию" входит точилка, о которой ничего не могу сказать, потому что необходимости в ней не было.

Столь понравившаяся мне щёточка

Также замечу, что альтернативу этому оттенку, по крайней мере, в масс-маркете найти ну просто невозможно - если у вас получилось, сообщите мне, пожалуйста. Потому что, увы, счастье идеальных бровей продлилось недолго - карандаша хватило на месяц. Очень обидно, конечно, тем более, что таких, насколько мне известно, больше не выпускают.

По итогу - однозначно рекомендую тем, у кого рыжие волосы и светлые, а самое главное ГУСТЫЕ брови. Потому что разница в тоне на коже и на волосках прямо-таки разительная. Безбровым соответственное лучше обходить стороной.

ПС: Понимаю, что это неправильно, что нет фотографий собственно накрашенных ими бровей, но фронтальной камеры на данный момент у меня, к сожалению, нет

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Естественно выглядит
  • Красивый корпус
  • Редкий оттенок
  • Стойкий
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Nathalie_Oрекомендует