Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 14:41

INGLOT я попробовала впервые еще когда он не появился в России, ведь это чистокровный польский бренд. Более доступный аналог MAC вполне себе достойного качества.

1. Упаковка: 9 из 10. Упаковка очень удобная, похожа на алюминий. Колпачки одинаковые, что удобно, не нужно специально подбирать. Карандаш хорошо выкручивается, не ломается, щеточка вполне себе адекватная.
  2. Запах: трудно оценить, так как его нет. И это к лучшему, полагаю.
  3. Цвет: 8 из 10. У меня был оттенок 511 - похож на холодный коричневый. И цвет таким был и на лице - не отдавал в рыжину.
  4. Длительность использования: 3 из 10. Вот здесь большой минус. Карандаша там очень мало, хватит на 2 месяца максимум использования. Карандаш просто тает на глазах...
  5. Текстура 7 из 10: мягкий дымчатый карандаш. Хорошо ложится, достаточно хорошо тушуется. Слои накладываются друг на друга не очень. Всегда лучше в один легкий слой.
  6. Эффект: 7 из 10. В принципе, карандаш зашел неплохо. Первый раз не пошел - так как брови у меня были тоненькие и его достаточно тупой носик не мог сделать границу и сильно отличался от бровей. После того как я сделала татуаж (тушевка), карандаш стал очень хорошо его дополнять.

Как видите, продукт я использовала до конца, но больше покупать уже не стану. В основном из-за расхода. Все остальное устраивало.

Достоинства
  • Красивый корпус
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Холодный оттенок
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Elzeveрекомендует
26.10.2018
Пока не пробовала ничего от этой марки, в целом карандаш понравился по описанию! Smile
неплохой карандаш
25.12.2018
Да, сейчас многие подобные карандаши рассчитаны на более широкие брови... На тонких бровях оставляют неестественные линии
Не знакома пока с этой маркой.