Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 00:35

Купили эти сапожки в Детском мире за 1999 рублей. Понравились внешне, отзывы про обувь Demar я читала, на первую зиму решили взять их. Ребенку на момент покупки был год, на ножку 11 см взяли самый маленький размер 20-21, по стельку 13 см. Запас до 2 см при покупке детской обуви допустим, на мой взгляд (на стопроцентную точность не претендую). Покупали сапоги без примерки и когда стали надевать дома, столкнулись с насущной проблемой т.н. "подъема". Ножка входила в сапог с усилием, но сидела обувь потом вполне хорошо. С ноги не слетает, было решено оставить. Имеется запас для того, чтобы заправить внутрь брюки/джинсы. Материал на непромокаемость не проверяли еще, но внешне кажутся надежными.

Demar, в принципе, обувь на любителя (в плане внешнего вида). Есть у них откровенные "копытца", а есть вполне себе ничего, симпатичные, как эти. На ножке смотрятся хорошо, к комбинезону по цвету подходят. Очень надеюсь, что светлый материал не будет цвета асфальта, планирую протирать после прогулки влажной салфеткой.

Насчет искусственных материалов верха я не беспокоюсь, а стелька и внутренний слой указан производителем, как шерсть. С кожаной зимней обувью на меху отношения не сложились, зимой я за искусственные материалы, типа мембраны, но решила попробовать Demar, а вдруг понравятся.

kuznechik_yaрекомендует