Бренд: Sony
Оптическое увеличение (zoom): 8
Подробности
Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 12:21

7 590 руб

Да, мы в 2019 году еще пользуемся отдельным устройством для снятия фото и видео, помимо смартфона. Используем правда раз в год, когда ездеем в отпуск. Вот по этой причине и купили этот фотоаппарат.

Т.к. пользуется подобным устройством мы от случая к случая, то раскошеливаться на него не рассчитывали. Выбор пал на этот вариант наверное изза имени Sony, мастодонта по части фотокамер.

Однако этот экземпляр оказался далеко не так хорош, как мы думали.

В общем то, он со своими задачами справляется, он фотографирует, он компактный. Но вот как он это делает это отдельный пункт.

• Начнем с ПО фотоаппарата. В нем мало чего понятно, оно куцое какое то, в нем полно лишних пунктов.
  • Дальше идет процесс фотографирования. Сам процесс ооочень долгий, после захвата фотографии до момента готовности сделать новое фото проходит слишком много времени.
  • Дальше сам экран далеко не лучшего качества. У него очень маленькие углы обзора, при малейшем отклонении цвета инвертируются.

К плюсам отнесу время работы, живет достаточно долго, конечно если не снимать часовые видео, хотя видео он пишет только 720р. Также к плюсам отнесу габариты, он маленький, легкий, без проблем подобрали для него чехол.

Но в итоге мне данная модель не понравилась, в ней минусов больше чем плюсов, да и минусы как по мне существенные, а цена при этом не маленькая.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
sany0241не рекомендует