Опубликовано 21 Март, 2024 - 16:18

Всем большой привет!💜

BEAUTY BOMB для меня - один из самых неоднозначных брендов бюджетной косметики. Вот умеют они удивлять: то их косметика летит прямиком в мусорку, то становится фаворитом. И полутонов у меня почти что не бывает: всё или ничего.

И даже несмотря на такой радикализм я продолжаю покупать что-то новенькое правда стараюсь делать это со скидками, чтобы не так жалко было потраченных кровных. И к счастью, иногда удачно "выстреливает".

К примеру, бальзамная помада Hypnolips была куплена мною просто так, я не ожидала от неё буквально ничего, кроме эстетики (она же мраморная), а в итоге пользуюсь её на повседнев почти что постоянно 🔥

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Она не только красивая в стике, но и на губах, плюс ооочень комфортная.

Обо всех нюансах сейчас расскажу подробнее🔽

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Цена - полная цена около 400 рублей, я купила со скидкой за 130 р.
  • Где можно купить: Магнит Косметик, маркетплейсы

~ВНЕШНИЙ ВИД~

Внешний вид у данной бальзамной помады небанальный. Но начну с того, что при покупке упаковка была запечатана: информационная наклейка выполняла функцию защиты от вскрытия.

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Футлярчик помады ярко-розового цвета с кислотным жёлто-зелёным узором (их в ассортименте две, вторая помада в салатовом футляре).

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Как мне показалось, пластик из которого сделан футляр достаточно плотный (толще, чем обычно бывает в помадах от Вивьен Сабо, например).

~ОТТЕНОК~

Как я уже писала выше, всего в этой линейке два оттенка: 01 под названием Nude Buzz (у меня такой) и 02 Beige Rush. По оттенку они отличаются тем, что 01 - это нюдовый бежевый, а 02 примерно той же направленности нюд, но с уходом в холодный розовый подтон.

То, что их сильно объединяет - неоднородная мраморная структура.

О помаде💄:

Разглядывай эти помады аккуратно — они завораживают не хуже гипножабы! Как красиво переливаются цвета… Так о чем это мы? В коллекции Acid summer помады в двух оттенках — бежевом и нежно-розовом. Обе отлично подойдут к любому макияжу!

Кажется, что помада состоит из двух цветных секторов и на выходе, при их смешивании, должно получиться что-то интересное✨

Также важно отметить, что в стике оттенок выглядит ярко и может создаться впечатление, что это прям такая конкретная помада с сильной пигментацией.

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Но это ВООБЩЕ не так, благодаря бальзамной текстуре помада выглядит на коже полупрозрачной. Оттенок есть, но не сильный. На свотчах (на руке) - это тёплый беж. А вот на губах, сливаясь с естественным розовым пигментом уже нечто иное, скорее персиковый.

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Отдушка у неё виноградная, чем она мне напомнила бальзамы (или помады) от Стеллари. Я вообще заметила, что магниткосметиковские бренды часто переплетаются между собой и что-то заимствуют друг у друга. Ну...главное, чтобы это шло на пользу конечному потребителю😉

~НАНЕСЕНИЕ~

Текстура у помада лёгкая и невесомая и при этом она тает при контакте с кожей и ощущается очень увлажняющей. Наносится равномерно без проблем.

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Итоговый результат и в особенности оттенок, мне нравятся 😍

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Хотя первоначально я и пожалела, что не взяла розоватый оттенок 02, мне в конечном счёте стал нравится тот эффект, который получается с оттенком 01. Он не смотрится каким-то бежевым, а уж тем более коричневым. Я даже не совсем уверена, что он выглядит, как тёплый цвет на губах. Скорее нейтральный.

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Помада вообще нелипкая и ощущается, скорее не как декоративный, а как уходовый продукт.

Лёгкий глянцевый блеск её тоже украшает😍

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Скажу честно, стойкость у неё невеликая. Если не тревожить "эту область", то пару часов бальзам будет держаться нормально. Но при каких-то манипуляциях (поел-попил), она быстро где-то отпечатывается и уходит с губ. В спокойном состоянии они постепенно впитывается и остаётся лёгкий, почти незаметный тинт.

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

~ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ~

На случай, когда у меня нет фантазии по поводу макияжа губ, рука сама тянется к этому помадному бальзаму. Он классный: увлажняющий, не липкий, красивый. И кстати подходит под разные макияжи: и яркие с акцентными глазами, и офисные нюдовые.

Плюсы:

• бюджетная цена
  • красивый дизайн
  • приятная отдушка
  • тающая текстура
  • увлажняет губы
  • равномерно ложится
  • не липкий, с ним комфортно

Минусы:

• нет

Однозначно рекомендую💜

Мои отзывы на Beauty Bomb💄:

И другую бюджетную косметику:

Помада-бальзам BEAUTY BOMB Hypnolips

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Отдушка
  • Оформление
  • Сочные глянцевые губы
  • Увлажняет
Julia_Westрекомендует