Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 18:29

Вот уж на что я скептик, но тут у меня прямо слов нет Smile
Итак, что у меня имелось до: тонкие, подкрученные, не очень густые ресницы, опыты наращивания, ежедневное использование туши.
Что предпринималось ранее: сказать стыдно, но даже о том, что реснички можно укреплять маслом я узнала всего года 1,5 назад=) И, начиная с того времени, мазала их касторовым и миндальным маслом. Наблюдался только эффект укрепления, не более( Еще и веки отекали за ночь.
Увидела 3 недели назад на прилавке в аптеке это масло.. Сразу решила, что куплю=) В конце концов, я ничего не теряю, оно всего 112р стоит) С того самого дня и по сей день мажу им реснички каждый день перед сном. Предлагаю Вам оценить результаты эксперимента Smile

Мое впечатление: упаковка очень удобная, в составе куча всяких масел и витамин Е, щеточка тоже "на ура" - отлично подхватывает реснички и равномерно покрывает маслом.
СОВЕТ: реснички растут от корня, поэтому помимо простого прокрашивания, как тушью, проведите щеточкой у корней ресниц.
В глаза это масло не затекает, глазки не раздражает, отёка век не вызывает (во всяком случае, у меня))

Первое время результатов я не замечала, заметила только когда сделала контрольных снимок через неделю.) Ресницы стали заметно гуще и темнее.

Через 2 недели я думала уже пора выкладывать результаты - ресницы заметно подросли, стали еще гуще, перестали выпадать при снятии макияжа) Но я набралась терпения и выждала еще неделю!
Что Вам сказать.. я в приятном удивлении! Ресницы стали ОЧЕНЬ длинными, на фото не очень видно, но я старалась передать) Мне очень нравится как они теперь выглядят без косметики! Длинные, густые и тёмные по всей длине, а не только у корней!
Очень советую Smile

P.S. прошу прощения за последние фото, они сделаны на телефон.

1 - весь флакон
2 - щеточка (полагаю, что для бровей)
3 - щеточка для ресниц
4,5 - реснички, первый день эксперимента
6 - неделя использования
7,8,9 - 3 недели использования
10 - в упаковке
Достоинства
  • Питает ресницы
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет ресницы
  • Ускоряет рост ресниц
Aklenрекомендует
03.10.2011
Замечательный отзыв, а главное наглядный, сегодня видела в аптеке, нужно купить... Wink
Впечатляет!!! Laughing out loud
Очень хороший результат, а главное показательный Smile +1
04.10.2011
Спасибо большое, девушки Shy
18.10.2011
У Вас чудесные ресницы! Жаль только, что никогда нигде не видела это масло, иначе бы непременно купила.
19.10.2011
В закладочки!))
09.11.2011
Отличный результат!
10.11.2011
Terra Incognita, поищите в аптеках - я там нашла Wink

Konsuelo, спасибо, мне очень приятно Smile

Gueldera, и у Вас будет не хуже, берите Wink и спасибо.)
05.02.2012
31.05.2012
По-моему это классное масло! +++ За отзыв!
Подросли хорошо! Smile
16.12.2012
Очень наглядный отзыв. Спасибо. Куплю.
08.01.2013
Спасибо большое, красавицы! Wink
14.09.2014
Спасибо, отличный отзыв) приобрету )
21.03.2015
девушки, а наносить нужно только на сами реснички или на кожу где сам их корни не нужно?