Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 08:46

С детства мучает проблема повышенного потоотделения. На просторах интернета нашла информацию об этом чудо-дезодоранте. Заказала и ждала этого чуда целый месяц в предвкушении ЧУДА.
Но чуда - не произошло!!! Свою кожу не считаю чувствительной. Но то, что происходило со мной после нанесения - сложно и описать! Зуд такой - что готова лезть на стену!!!! Наносила на сухую кожу, все по инструкции...перед сном..... а уснуть потом не могла пару часов, пока все не успокоиться!!!
А на следующий день - сухо!
Но наносить его в следующий раз, вспоминая этот зуд - нет НИКАКОГО желания!!!! Пробовала наносить еще раз в надежде, что будет лучший эффект... Но тщетно!
Теперь стоит на полочке, пылиться.... вроде и выбросить жалко, но и пользоваться нет сил!!!
Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Очень экономичный
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Бессонная ночь
  • Жуткий зуд
  • Сожжённые подмышки
Галина75не рекомендует
10.02.2012
11.02.2012
Даааа...А я хотела попробовать.
плюс.
10.04.2012
могу подписаться под любым комментарием о Dry Dry с фразой "от зуда лезла не стены"
03.12.2013
Вы скорее всего нанесли слишком много дезодоранта или не полностью высушили подмышки! да не спорю зуд есть но если все правильно использовать то он не значительный!
Первые разы многие наносят слишком много средства, в следствии чего получают зуд и жжение. Его нужно совсем чуть-чуть, и тогда все будет нормально. Но, если так вышло, что у вас зуд и жжение после каждого нанесения, то вам отлично поможет dry dry gel. Он все быстро снимает, и отличный помощник.
02.02.2016
Видимо, все-таки, по отношению к Dry Dry вашу кожу можно назвать нежной и чувствительной. =)
Попробуйте после применения средства наносить Dry Dry Gel, мазь на гидрокартизоне или Целистедорм. Обычно это спасает от жжения и зуда. Лучше всего подождать пол часа - промыть чуть теплой водой область нанесения и после нанести выбранную мазь.