Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 17:52

8992 рубля

Здравствуйте! Smile

Я, уже очень долгое время, являюсь преданным фанатом фирмы "Samsung". У меня было несколько телефонов серии "Galaxy", которые я просто обожала, и в данный момент я так же пользуюсь галактикой. Планшет у меня из этой же серии - "Galaxy Tab 3", ему уже 5 лет, но работает он отлично и заряд держит замечательно, несмотря на то, что используется каждый день, по многу часов. Так как ребенок у меня его успешно "отжал" и я получаю его в свое владение только ближе к 12 часам ночи, я решила приобрести себе другой планшет. В основном, он мне нужен для просмотра фильмов, написания отзывов и просто для серфинга в интернете.

Как то ползая по просторам Tmall, я наткнулась на планшет "Galaxy Tab E". Цена без скидок составляла почти 11900, но, со скидкой, была весьма привлекательной - 8992 руб. Я стала изучать отзывы. Люди были очень довольны, и я решилась, и заказала его.

Характеристики:

Камера: Да

Разрешение основной камеры: 5 Мп

Разрешение фронтальной камеры: 2 Мп

Запись видеоклипов: Да

Разрешение видеосъемки основной камеры: (макс)1280 х 720 (HD)

Частота кадров при видеосъемке: HD - 30

Функции камеры: Автофокусировка

Память

Объем встроенной памяти: 8 Гб

Объем оперативной памяти: 1.5 Гб

Слот для карты памяти :Да

Тип карты памяти: microSD (TransFlash)

Максимальный объем карты памяти: 128 Гб

Время работы в режиме просмотра видео до:7 ч

Дополнительная информация

Тип устройства: Планшет

Код производителя: SM-T561NZKASER

Я получила свой планшет через три дня. Внешне выглядит очень симпатично, особенно, в белом цвете. В комплекте только зарядка.

Первое, что мне не очень понравилось, это размер планшета. Ни то, ни се. Мой планшет 8 дюймов отлично сидит в руках, и в одной руке. Я могу смотреть кино, и, при этом, что то-делать. С этим планшетом так не получится. Либо смотри, либо, отложи в сторону. В общем, первое, о чем я пожалела, так это о том, что стоило брать 8-дюймовый планшет.

Вид сзади:

Расположение кнопок лично для меня, очень удобное. Все, как на моем "Galaxy". Но, на этом сходства заканчиваются.Ведь правильно говорят, что все познается в сравнении. Те, кто пишут, что планшет хороший, просто не держали в руках действительно хорошего планшета.

Мое второе разочарование это цвета. Они просто ужасные. Очень блеклые и тусклые! После "Galaxy" , на этот дисплей без слез не взглянешь. Когда я открыла свои отзывы и увидела, как выглядят мои яркие фотографии на этом планшете, мне стало очень грустно. И я вновь пожалела о покупке.

Далее, меня ждало разочарование номер три. Когда я запустила видеоролик в качестве 720 HD и планшет стал тормозить. Зачем вообще нужен такой планшет? Просмотр видео в качестве 360-480 меня не интересует. Ребенок у меня на "Galaxy" смотрит мультики только в HD!

Следующее разочарование, это многозадачность. Когда я открыла браузер, Youtube и еще что-то, планшет стал жутко лагать. Для сравнения, на "Galaxy" ребенок запускает одновременно несколько игр, и Youtube с качеством 720, и все нормально! А планшету, я напомню, уже 5 лет!

Ну, и самое главное мое разочарование, это брак дисплея, который я обнаружила при просмотре видео! В дальнейшем, это было видно и при включении/выключении планшета, и при зарядке:

Я уже открыла спор, и собираюсь возвращать товар продавцу. Денежная компенсация в виде 3800 рублей меня не устроила, я хочу сдать это ... обратно и получить назад свои деньги. Я лучше добавлю некоторую сумму, и куплю нормальный планшет. Чем закончилась эпопея с возвратом бракованного товара в Tmall можно прочитать в этом отзыве.

Еще один минус, который я для себя отметила, это катастрофически маленький объем памяти - всего 8ГБ.

Из плюсов, только то, что планшет неплохо держит заряд, поэтому, к батарее у меня нареканий нет. По нему можно звонить, как по телефону. Довольно неплохая камера (для планшета).

Итог:

Я категорически не советую покупать этот планшет! Достоинств у него нет, никаких! Минусов и недостатков просто тьма! Не ведитесь на низкую цену и отзывы, видимо, эти люди ничего лучше в руках не держали! Такой планшет ребенку я бы ни за что не купила, поскольку он будет виснуть даже на простых операциях! По мне, это "чудо" техники вообще необходимо снять с продаж! К моему огромному сожалению, этим планшетом фирма "Samsung" меня очень разочаровала. Я все понимаю, бюджетник есть бюджетник, но не на столько же...

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок! Smile

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Популярный робот-пылесос Ilife v50 с АлиЭкспресс - 10 причин не покупать эту ерунду!

Samsung Galaxy Watch Active 2

Смартфон Samsung Galaxy S10e

Как Tmall присылает брак, и не забирает возвращенный товар с почты!

Мой отзыв о покупке New Balance из Америки

10 доставок за неделю и это не предел! Мои 29 заказов в интернет-магазине Lamoda!

Недостатки
  • Сплошные минусы!!!
❤♥LisenOK♥❤не рекомендует
13.12.2018
Может у Вас подделка? я сама обожаю Samsung, муж подарил телефон J2 prime. Все отлично, но и-за того, что память 8 Гб я тоже ужасно намучалась и мучаюсь. Все стандартные программы занимают почти все место. Зачем так делать. Телефоном невозможно пользоваться
13.12.2018
Честно говоря, не знаю. Я тоже обожаю самсунг, у меня тьма телефонов было, и сейчас два самсунга, и планшет... И все отлично... Но у меня флагманы, другие я и не брала, а вот тут решила...Я посмотрела обзоры на него, это прям бюджет-бюджет. Он будет нормальным для тех, кто лучшего не видел. Если б у меня не было Galaxy Tab 3, я бы тоже решила может, что пойдет... Я ничего не устанавливала на планшет, то есть, все заводское, а лаги уже были. А если поставить пару приложений? Так он наверное вообще загнется. Не понимаю тоже, зачем делать такую память маленькую. Вот сейчас пришли карта и чехол, а мне уже не нужны. Я отправила планшет продавцу, он уже три дня на почте лежит, продавец не забирает... Может и подделка. Хотя с виду и по Имей все ок. Да и пишут, что на тмолл оригиналы.... Буду ждать возврата средств...
13.12.2018
Хорошо еще, что назад принимают)
Брак - обязаны))