Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 13:15

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, парикмахеры и модницы, все люди с пышными и не очень причёсками, (лысые могут с чистой совестью пропустить этот отзыв). Уход за волосами дело необходимое и нужное. Не важно, длинноволосая ты блондинка или мужчина с короткой стрижкой, мыть голову придётся всё равно. Для мытья уже ни кто не использует хозяйственное мыло, все предпочитают шампуни.

В магазине "Магнит косметик" cхватил с полки первый попавшийся шампунь с изображением мужчины (так как сильно торопился, а шампунь дома закончился). Ну думаю раз мужик нарисован, значит мне подойдёт. (У мальчиков с помывкой головы нет таких "заморочек" как у девочек, намылил чем под руку попалось, смыл, и красавчик!).

При ближайшем рассмотрении шампунь оказался от перхоти.

Вот уж чего у меня отродясь не водилось, так это перхоти и блох, ну да пёс с ним, авось прокатит. Увы, не прокатило, либо волосы не подходят под шампунь, либо шампунь не для этой головы. Почитал внимательно инструкцию на обратной стороне флакона, оказывается тут такой "ядрёный" состав, для головы где одна перхоть и пару- тройку волосин.

Сам шампунь белого цвета. Запах обычный, химозный.

Из минусов, плохо сидит в руке, всё время норовит выскользнуть, лучше бы делали прямоугольную упаковку.

Ужасно пересушивает волосы, потом голова чешется. А вот от любого другого, всё в порядке. Возможно состав не подходит именно мне, так что выше тройки поставить не могу, и рекомендовать соответственно не буду.

Достоинства
  • Мужик на картинке.
Недостатки
  • Делает волосы непослушными
  • Здоровым волосам не подходит
  • Сушит волосы
  • Только для больных перхотью
Masanjне рекомендует
30.11.2021
ужасно пересушивает при перхоти, это не шампунь, диверсия какая-то
у меня перхоть лет с 18 завелась, вылечить магазинными шампунями не удавалось, пока аптечный не порекомендовали
30.11.2021
А у меня перхоти нет, с дуру купил не посмотрел, а он не подходит...
30.11.2021
да, я это прочитала в тексте. просто сам факт, что шампунь от перхоти еще и сушит кожу головы для тех у кого она действительно есть, белую заразу никогда не уничтожить, за шампунем ходить вечно..
Это точно Big smile
30.11.2021
Да, у мужика на картинке что надо шевелюра, явно не этим шампунем пользовался Wink
Однозначно. Davie
30.11.2021
Неудачно ты, конечно, схватил бутылек
01.12.2021
Бывает...
30.11.2021
А ведь этот шампунь такой популярный
01.12.2021
Значит, конкретно вам этот шампунь не подходит.
10.12.2021
Мне тоже не подошёл и от перхоти не спас.