Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:53

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о палитре для контурирования от Avon blush&bronze trio. Выбора оттенков в данном продукте нет, так что если эти цвета вам подошли-радуйтесь.

Упаковка стандартная для Avon. Черный глянцевый футляр с зеркалом, что по мне очень удобный вариант.

Первый недостаток-это то, что все 3 продукта не отделены друг от друг ни чем, и чтобы набрать, допустим, только бронзер, необходимо аккуратно водить кистью, что бы случайно не попасть в румяна

Второе - это конечно цвета, цвет румян мне не понравился абсолютно , это какой персиково-розовый цвет, и если у вас на щеках имеются воспаления, то ни в коем случае не используйте данный оттенок, он только подчеркнет их.

Про хайлайтер я вообще молчу, это просто ужас. Бежевая пудра с огромными блестками вот весь хайлайтер, и если вы уж вдруг решили нанести его себе на лицо, то будьте готовы к тому, что блестки эти расползутся по всему лицо, и выглядеть это будет не очень красиво.

Единственное из всей палетки, что можно использовать в жизни это бронзер. Да, он немного рыжит, но у меня теплый оттенок кожи и в весенне-летний период этот цвет будет выглядеть гармонично, сразу скажу это продукт не для контуринга, если у вас не выделяются скулы, им вы их не выделите никогда, на лице у вас будет просто коричневое пятно, этот продукт именно бронзатор, им вы сможете только сделать лицо более выпуклым, живым. Для ежедневного использования продукт вполне хорош. Единственный минус в бронзере это его пигментация, она конечно слабовата, но может для многих это окажется плюсом

Теперь посмотрим на него в действии

Лицо "ню"
Можно заметить, что на щеках у меня имеются воспаления
Нанесла все 3 продукта

Конечно, камера "съедает" большую часть того, что есть на самом деле, и в жизни румяна более заметны, и видны блестки от хайлайтера, а брозер выглят более мягко и естественнее. Но я всего лишь высказала свое мнение, и решать вам, покупать или нет.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Удобная упаковка, зеркало
Недостатки
  • Крупные блестки в хайлайтере
  • Слишком яркие румяна
  • Хайлайтер очень пылит
Anncherне рекомендует
26.04.2016
Это новинка от Эйвон?
26.04.2016
NesterOk нет, эта палетка в каталоге уже около года
12.05.2016
продукция от Avon немного разочаровывает меня последнее время:(
12.05.2016
Летучая полностью согласна, хороших продуктов все меньше и меньше Sad
Я даже на бронзер не смотрела. Моим вниманием завладели ваши идеальные брови Love