Опубликовано 13 Август, 2014 - 16:09

Хочу сразу сказать, что я не курильщик, никогда им не была, но конечно настоящие табачные сигареты пару раз в жизни пробовала. Была очень-очень глупой! Девочки, никогда не курите!!! Очень вас всех прошу и умоляю, курящая женщина это ОТВРАТИТЕЛЬНО! С сигаретами Нирдош я встретилась впервые в интернет-магазинах аюрведы, а потом и лично в одном из подобных магазинов в Краснодаре. Стало очень любопытно,а что же это такое? Производитель клянется-божится, что в них нет ничего вредного,никакого табака, никотина, хим.добавок. И вроде как можно этими ИНГАЛЯТОРАМИ лечить легкие (или профилактировать. не знаю) так как они состоят исключительно из лечебных трав. Конечно я ими ничего лечить не стала.... Но 1 такую сигаретку мы с мужем испытали на себе. Сразу появился легкий запах костра, ненавязчивый. Все-такие это горение трав.... Во рту тоже вкус этого дыма костра. Но это сначала. Потом привыкаешь и на арену выходит вкус мяты или ментола. Холодит. Приятно. Никаких телесных ощущений эти сигареты больше не вызвали. Ни расслабления, ни головокружения, ни-че-го. Как чаю попили, а не покурили))))))) Позже на руках нет неприятного запаха, во рту вкус еле уловимого дыма костерка еще остается, но он улетучивается тоже быстро. Т.е. от человека не пахнет ничем неприятным. Кашля, одышки не вызвали. Вообще никаких отрицательных явлений я не заметила. Но повторюсь : мы выкурили 1 сигаретку на двоих ради интереса! А как оно будет если на регулярной основе...это еще не известно. В эмоциональном плане все было гораздо интересней. Нам было очень весело и забавно заниматься этой ерундистикой) Мы посмеялись, пошутили и вообщем то провели несколько достаточно оригинальных минут)

Не знаю, что можно сказать на счет рекомендации. Я больше не куплю. Развлеклись, интерес удовлетворили и хватит. ) А там уж..думайте сами, решайте сами. В принципе будь я курильщиком бросающим курить,то наверно использовала бы в моменты "приступа" потискать в руках сигаретку.

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Аюрведические травы в составе
Piratka21vekaрекомендует