Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 10:03

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: БАДе для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

В один прекрасный момент я поняла, что я бесконечно ем и при этом не чувствую насыщение. Я очень поправилась, у меня появились растяжки на теле. Но я не могла остановиться. Постоянное чувство голода и жор. Мне стало страшно, в панике я начала думать, что же делать.

Перейти на пп? Заняться спортом? Да зачем?

Любому лентяю как я, хочется верить в волшебные пилюли, ягоды, или похудительные чудо пояса. Ведь так хочется ничего не менять в своей жизни, но при этом иметь стройную фигуру.

Начитавшись в интернете о том, что бесконечный жор часто сигнализирует о том, что в организме не хватает хрома и нужно просто пропить курс БАДов, тогда организм насытится хромом и жор пройдёт сам собой. Заманчиво, не так ли?

Просто пьёшь таблетки и всё! Никакого спорта, никаких диет, прям магия какая-то. Долго не думая, я отправилась в ближайшую аптеку за волшебными чудо БАДами для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

Место покупки: сеть аптек "Мой доктор".

Цена: 560р.

Упаковка: картонная коробка плохого качества, ( т. к. пока я донесла её до дома в сумке, она вся помялась, поцарапалась и заляпалась в чём - то) и сомнительного дизайна.

В коробке находится следующая упаковка из пластмассы спасибо, что не их всего 2, а не 25.

Обычная баночка в форме цилиндра с откручивающейся крышкой (лично на мой взгляд - ей могли бы и обойтись).

По скольку я за экологию и всё в этом роде, эту баночку я не стала выбрасывать и повторно применяю её в хозяйстве ну хоть что то хорошее от этих БАДов.

Капсулы:

Обычные, ничем не примечательные, в растворяющейся оболочке.

В упаковке их 90 штук, они рассчитаны на 3 месяца приема, по 1 капсуле в день.

Сразу хочу добавить от себя, что это достаточно длительный срок, второй раз я бы не пошла на такой долгий курс. Лично меня это обременяло и я регулярно забывала принять капсулу, а за счёт оставшихся капсул, курс тянулся ещё дольше.

Обещания производителей:

Способствует поддержанию в норме уровня сахара в крови, что помогает легче отказаться от сладкого и соблюдать диету.

Личный опыт использования.

Я начала исправно пить капсулы и ждать чуда. Но почему то НИЧЕГО не происходило. Как мне хотелось бесконечно есть, так всё и продолжалось.

Я стала бороздить интернет, в отзывах девушки часто писали, что нужно найти "своё" время приема капсул. Кто-то пьет в обед, кто то с утра, а я начала пробовать пить их в разное время суток, во время приёма пищи и на голодный желудок но НИЧЕГО не происходило. И вечное чувство голода оставалось со мной.

А теперь немного спойлеров - пропив целый курс капсул, тяга к сладкому и мучному не пропала не на день. Ни единого изменения в моей тяге к еде я не заметила.

Зато прекрасно почувствовала, как мой кошелек опустел на 560 рублей =)

Итог.

И пусть данные капсулы - это всего лишь развод на деньги, зато у меня быстро мозги на место встали. Я просто посмотрела со стороны на своё поведение. Как же глупо покупать БАДы и ждать от них волшебного эффекта. Впредь буду умнее.

Дорогие читатели, не повторяйте моих ошибок, не тратьте деньги и время на эту ерунду. За эту же цену можно в зал сходить 2 раза в моём городе, или просто потратить их на что то полезное, а не "выбрасывать в мусорку".

(P.S. у этой сказки счастливый конец, так как мой жор и голод отступил со временем, сам по себе, спустя длительное время после курса капсул. Иногда конечно жор возвращается, но в разумных нормах и не на постоянную основу).

∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻∻

Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Hard nutне рекомендует
11.05.2019
Может это запоздалое влияние капсул DDD Я тоже пробовала турбослим, эффекта не было. Оказывается есть всего 3 вида средств для похудения. Один из них направлен на снижение аппетита, как вот этот турбослим но мне он тлже ничего не снизил. Уже через время конда я все это узнала от диетолога, я приобрела жиросжигатель, с ним удалось схуднуть, я оставила отзыв https://irecommend.ru/content/leto-eshche-ne-nacha...
по моему это просто реклама какая-то, хром прекрасно справляется с аппетитом, на себе проверено. а вот "жиросжигатели" всякие нифига не работают
13.06.2023
Смешно, когда кто то думает, что приняв какие то там хитрые жиросжигатели, каким то чудесным образом похудеет, продолжая наворачивать пироженки перед телеком😏 пока не отнесете свою опу в зал и не будете там впахивать по два часа за треню, забудьте о чуде, девочки😐
Официальный представитель Evalar
26.01.2022
Добрый день. Турбослим Пиколинат Хрома не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Его действие направлено на уменьшение тяги к сладкому, поддержание в норме уровня сахара в крови, снижение чувства голода. Максимальная эффективность препарата подтверждается при приеме в комплексе со сбалансированным питанием и повышенной физической активностью. Турбослим Пиколинат Хрома изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность препарата, а также безопасность его приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.