Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 12:17

Всем привет. Я уже 4 года пользуюсь корейской косметикой и пару месяцев назад смогла купить сию маску. Как только я ее увидела в продаже, то не задумываясь потратила на нее свои последние деньги. О ней я слышала давно и знала, что это хит этой фирмы.

Упаковка: зеленая упаковка с поросенком в платочке.

На верхней поверхности их логотип. Очень крутой и милый.

Внутри кругом фирменная эмблема.

На коробке сбоку есть код, который нужно проверить на сайте. Если что, он под наклейкой.

Как это сделать можно узнать по ссылке ТУТ.

После того, как подтвердили, что маска настоящая, спокойно выдыхаем и наслаждаемся.

Сама маска внутри была запечатана.

Под крышкой мы обнаруживаем дополнительную крышечку с лопаточкой. Также для лопаточки есть держатель, чтобы она не уплывала куда ей вздумается.

На лопаточке и крышечке также фирменный логотип.

Упаковка очень продумана, что не может не радовать.

А теперь перейдем к самому продукту.

От производителя:

Маска содержит коллаген 50000 мг, аденозин, ферментированный экстракт бобов, масло ореха макадамии, масло семена какао и т.д.
Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.
Текстура маски идеально подходит к любому типу кожи, на 50% состоит из коллагена, интенсивно сохраняя упругость и эластичность кожи.
Омолаживающая маска стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает мгновенный подтягивающий эффект, делая кожу удивительно гладкой и сияющей.
Текстура маски имеет специальный полимер памяти, укрепляет тургор кожи.
Протеины обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток, оказывают противовоспалительное действие, осветляют кожу, отшелушивают отмершие клетки, укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, избавляют от мелких морщин, способствуя увеличению синтеза коллагена.
Маска обладает мягким, расслабляющим ароматом.
Аденозин- аминокислота, которая формируется в клетках, путем метаболической клеточной энергии. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках.
Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения. Глубоко увлажняет и питает кожу, препятствует шелушению и потере кожей влаги, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.
Не содержит парабенов, этанола, материалов животного происхождения, искусственных красителей, бензофенона, минерального масла.
Применение:
Нанесите небольшое количество маски на кожу лица, избегая области глаз и губ, мягко промассируйте.

Скажу сразу объем маски 100 мл, но она ооооочень экономно используется.

Маска золотисто-коричневого цвета. С маленькими вкраплениями золота, которые красиво переливаются на солнце.

Аромат очень нежный, но когда наносите его на лицо, но он вскоре перестает улавливаться вашими рецепторами.

У данной маски есть одна особенность. Она очень интересная по текстуре. Если в ней водить лопаточкой, то она сначала ведет себя словно желе. Но вскоре восстанавливает свою форму.

Разница меньше минуты.

Маска очень залипательна. Еще ее можно трясти она очень прикольно дергается из стороны в сторону.

Нанесение: нужно взять небольшое количество маски и нанести на кожу избегая области глаз и губ.

Наносить можно либо на 10 минут или же на всю ночь. Утром главное обязательно смыть.

Маска не стягивает кожу. Она теряет свою текстуру желе при соприкосновении с кожей и легко наносится, слегка охлаждая ее. Наносится очень легко. Я люблю ее немного повбивать в кожу подушечками пальцев.

Это сразу после нанесения.

Такого маленького количества мне хватило, чтобы полностью распределить ее по предплечью.

Чтобы сравнить, мне пришлось сфотографировать предплечье другой руки.

Моментальная разница:

1) Кожа сияет, т.к. увлажнена

2) Уменьшилось покраснение

После смывания, наутро (или после определенного количества времени 10 мин и больше) кожу просто не узнать. Она очень мягкая, живая и напитанная.

Использовать маску можно 2-3 раза в неделю. Эффект у нее накопительный.

Заказывала на сайте IHerb. Мой отзыв о IHerb.

Коллаген можно использовать с любого возраста, т.к. он является одним из самых распространённых и крепких белков в теле человека. Кожа у каждого из нас индивидуальна. У кого то она начинает увядать уже в 15 лет, у кого то в 25. Нужно смотреть по себе. Ведь, чем раньше начнешь за ней следить, тем больше она будет радовать вас своим внешним видом. Главное выбирать хорошую и проверенную косметику.

Также от этой фирмы у меня есть омолаживающий крем с морской солью. Если интересно, то вот ссылка.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Если есть вопросы, то меня зовут Маша и ко мне на "ты".

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Омолаживающий эффект
  • Очевидный эффект
  • Свежая помолодевшая кожа лица
  • Экономичный расход
Singularityрекомендует
15.10.2016
последнее время часто встречаю хорошие отзывы о косметике этого бренда. Да и судя по составу маска действительно должна эффективно работать. Спасибо за полезный отзыв!
02.12.2017
Вроде Елизавекку люблю, но о такой маске не слышала) Нравится мне, что у них к таким баночкам идёт удобная лопаточка. У меня даже к крему для глаз положили)