Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 10:32

Ну что сказать по поводу этого бальзама...так много уже о нём написано... Smile Не прислушалась я к этим отзывам, и можно сказать выкинула деньги на ветер: бальзам ужасен, просто УЖАСЕН!!!
Покупала в интернет-магазине, думаю возьму и попробую, волосы у меня неприхотливые, думала мне обязательно подойдёт, но не тут-то было... :)После первого же применения волосы высохли грязной, спутанной соломой, к волосам было даже противно прикасаться!
Выкидывать было жалко, стоит не очень-то и дёшево, хотела сначала подруге отдать, а потом прочитала отзыв одной девушки, что она этот бальзам использует как маску, до мытья волос наносит на час на влажные волосы, и результат очень хороший Smile Решила и я последовать её опыту (а что ещё оставалось делать) только немного изменила под себя: нет у меня времени час ходит с маской на голове, и поэтому я наношу перед мытьём головы на влажные волосы буквально на 1 минуту, смываю и потом шампунь.
Что хочу сказать: волосы мягкие, блестят, не спутанные Smile Таким образом и закончила это средство Smile

Всем кому не подошло это средство и кто не знает, что теперь с ним делать, попробуйте использовать его таким образом, результат будет намного лучше, чем при стандартном использовании Smile

Тем ни менее рекомендовать не буду.
Lena Roenkoне рекомендует
30.01.2013