Среднее: 2.5 (107 отзывов)

Lena Roenko аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 10:32
Ну что сказать по поводу этого бальзама...так много уже о нём написано... Smile Не прислушалась я к этим отзывам, и можно сказать выкинула деньги на ветер: бальзам ужасен, просто УЖАСЕН!!!
Покупала в интернет-магазине, думаю возьму и попробую, волосы у меня неприхотливые, думала мне обязательно подойдёт, но не тут-то было... :)После первого же применения волосы высохли грязной, спутанной соломой, к волосам было даже противно прикасаться!
Выкидывать было жалко, стоит не очень-то и дёшево, хотела сначала подруге отдать, а потом прочитала отзыв одной девушки, что она этот бальзам использует как маску, до мытья волос наносит на час на влажные волосы, и результат очень хороший Smile Решила и я последовать её опыту (а что ещё оставалось делать) только немного изменила под себя: нет у меня времени час ходит с маской на голове, и поэтому я наношу перед мытьём головы на влажные волосы буквально на 1 минуту, смываю и потом шампунь.
Что хочу сказать: волосы мягкие, блестят, не спутанные Smile Таким образом и закончила это средство Smile

Всем кому не подошло это средство и кто не знает, что теперь с ним делать, попробуйте использовать его таким образом, результат будет намного лучше, чем при стандартном использовании Smile

Тем ни менее рекомендовать не буду.

Lena Roenko не рекомендует Бальзам-ополаскиватель Ив Роше / Yves Rocher для Питания с Овсом

Бальзам-Ополаскиватель для Питания с Овсом
Ваши волосы мягкие и легко расчесываются!
Тающая текстура Бальзама заботится о Ваших волосах, не утяжеляя их: они легко расчесываются, становятся более мягкими и сильными.
Компоненты растительного происхождения: молочко Овса, масло Сладкого Миндаля БИО.
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-04-30
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
30.01.2013
Замечательный совет!
  • Моим крашенным волосам подошёл.

21.08.2014
    Ank@ аватар

Перепробовала много средств для волос у Ив роше, и не подошло ни одно, поэтому изначально я была негативно настроена перед применением этого бальзама. У меня жирные волосы и длинные, а ещё окрашенные, поэтому кончики немного суховаты, а жирниться у корней волосы так и продолжают.

• Хороший он, только сильно питательный, вы не распробовали. Фото.

14.01.2011

По поводу бальзама тоже не соглашусь, как и на счет шампуня, бальзам хороший, впитывается быстро, когда смываешь то гладкость чувствуется, когда волосы высыхают то выглядят немного утяжеленными, но это и есть питание, если кто не знал, часто пользоваться такими средствами не надо просто и все будет …

• Волосы слипшиеся, удушливый запах

29.11.2012

Заказала бальзам в комплекте с шампунем этой же серии с экстрактом овса. Когда получила и понюхала, сразу же поняла - это не мое. Но коль уж заказала, то нужно испробовать, тем более цена приличная. Бальзамчик густой и какой-то тянучей консистенции типа клейстера (совсем как кисель из овса).

• Ужасный кондиционер

25.10.2012

Покупала по акции в магазине Yves Rocher, поэтому не очень расстраиваюсь из-за этой неудачной покупки.После бальзама волосы очень плохо промываются, сколько не пробовала дольше смывать, все равно остается на волосах, в итоге волосы как склееные, блеска нет совсем.На следующей день, волосы совсем…