Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 20:04

Всем привет Smile

Предыстория:

Очень уж мне хотелось это нашумевшее розовое яичко! Никогда не пользовалась ни кистями, ни спонжами..только пальцы, только хард кор, так сказать. Сейчас всё кардинально изменилось:)

Когда я увидела цену, я конечно была слегка удивлена - хм!дорого. Ну ладно, я уже начала работать, и могу же я позволить побаловать себя..в кой-то веке Smile Ну и заказала!

Узнала я о нем из блога Елены Крыгиной (в последствии стала ее постоянной подписчицей. Уж очень мне нравится ее стиль повествования. Не скучно и не нудно).

Внешний вид:

Очень маленькая капелька. В сухом виде BeautyBlender (далее именуемый ВВ) выглядел в два раза меньше.

Очень мягкий. Оооочень..нежный такой.

Моё применение:

Перед нанесением тона ВВ нужно намочить. Под струёй воды сжимаю его 2 раза, чтобы он набрал и отдал воду. Затем промакиваю полотенцем.

(Очень сильно выжимать его не нужно. Вообще, лучше с ним деликатно обращаться).

Затем я наношу на лицо несколько капель тона и ВВ распределяю по всему лицу. Заканчиваю всё промакивающими движениями.

Чем мыть:

Оооо! Отмыть ВВ от крема это целая история. Оригинального мыла у меня нет (но я слышала, что оно не такое уж и хорошее, поэтому не велика потеря). Пробовала мыть его обычным мыло, органическим мылом, каким-то гелем для душа, но мне не помогло его хорошо отмыть.

Как-то купила гель для душа Dove - вот он отлично отмывает! и стоит куда дешевле, чем оригинальное мыло.

Еще можно попробовать мыло Duru, слышала, что оно тоже хорошо отмывает ВВ.

Сравнение с аналогом:

Слева-подделка. Справа-оригинал

Узнала я значит сколько стоит ВВ и решила попробовать сначала спонж в виде яичка с алиэкспресса, вдруг понравится! И денег на оригинал не придётся тратить!

И в общем-то он мне правда понравился. Я как обычно наносила тон пальцами, а в конце промакивала спонжем, чтобы снять излишки.

И нравился мне этот спонж до тех пор, пока мне не пришёл ВВ. И аналог я в этот же день выбросила в урну. Разительные отличия!

Чем же аналог хуже ВВ:

1. Нереально жёсткий, особенно это ощущается в сравнении;
  2. Впитывает гораздо больше крема;
  3. НЕ наносит тон ровным и тонким слоем;
  4. Не отмывается.

степень впитываемости, так сказать :)

Вывод: Очень достойный продукт, этот BeautyBlender. Он ко мне относится нежно и мягко, и я люблю его нежной любовью Sexy

Дороговат конечно, но если хочется, то можно купить Smile

Где купить с бесплатной доставкой в Россию: [ссылка]

Всем спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • Очень мягкий и нежный
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет в свободной продаже в России
grishatova_ivрекомендует
08.10.2014
А я не поняла всей прелести этих спонжиков Puzzled
Рада, что хоть Вы оценили Wink
18.10.2014
Спасибо за наводку на Dove, тоже купила без спец. средства и не знаю теперь чем отмыть Smile