Опубликовано 20 Май, 2019 - 18:20

В жизни каждой девушки, и даже парня,был такой случай в жизни, когда на следующий день нужно быть не просто красоткой, а богиней! Будь то свидание, важное собеседование, защита дипломной работы и другие мероприятия. И каково разочарования и досада, когда вечером обнаруживаешь ЕГО, да такого болючего и на самом видном месте!

Злость в это время кипит в крови, но этим-то особо не поможешь - нужно действовать.

Уже долгие годы я знакома с данным средством и уверена в нем на 100%. Конечно, бывают такие случаи, что катастрофа таких вселенских масштабов, что за день сделать ничего невозможно. Но на следующий будет виден заметный результат!

▲ △▲ △▲ △ Общая информация ▲ △▲ △▲ △

Название - Концентрат с маслом чайного дерева и цинком Teebaum от Belkosmeks

Производитель - Республика Беларусь, город Минск.

Объем - 25 грамм

Срок годности - 24 месяца

Стоимость - около 80 рублей

Место приобретения - различные косметические магазины в Беларуси (Остров Чистоты, Мила)

▲ △▲ △▲ △ Оформление ▲ △▲ △▲ △

Изначально средство было упаковано в картонную коробочку, но я ее поспешно выкинула.

Концентрат представляет собой белую тубу с ярко-зеленым колпачком.

На обратной стороне указана краткая информация о средстве, способе применения и производителе.

У концентрата длинный узкий носик, что помогает наносить средство точечно.

▲ △▲ △▲ △ Органолептические свойства ▲ △▲ △▲ △

Сам концентрат не кристально белый, скорее, мелового цвета.

По консистенции очень густой, выдавливается несложно.

Запах - очень яркий, чувствуется чайное дерево, эвкалипт.

▲ △▲ △▲ △ Описание ▲ △▲ △▲ △

Специальный противоугревой комплекс регулирует деятельность сальных желез, обладает противовоспалительным, увлажняющим действием, усиливает обменные процессы, оздоравливая кожу.

Активные компоненты – цинк и масло чайного дерева в сочетании с эфирным маслом лаванды глубоко проникают в поры, уничтожают бактерии, результативно ликвидируют угревую сыпь, снимают раздражение, зуд и покраснение.

Аллантоин стимулирует безрубцовое заживление поврежденных участков кожи, смягчает и увлажняет.

▲ △▲ △▲ △ Обещания производителя ▲ △▲ △▲ △

С помощью концентрата Teebaum можно быстро и эффективно устранить внешние недостатки проблемной кожи.

Уникальное антибактериальное средство «быстрого реагирования». Мгновенно успокаивает воспаленную кожу. Подсушивает прыщики и устраняет угревую сыпь.

▲ △▲ △▲ △ Применение ▲ △▲ △▲ △

Предварительно очистить кожу. Нанести средство точечно, непосредственно на воспаленные участки и угри. Оставить до полного высыхания, можно на ночь. Для предотвращения появления угревой сыпи рекомендуем регулярное применение комплекса косметических средств линии Teebaum.

До

Предварительно я очищаю лицо тоником, кожа кожа немного подсыхает, я наношу концетрат, не жалея, не только на прыщик, но и на область около него.

Применение

Жду пока средство высохнет и продолжаю заниматься своими делами, не боясь, что средство может испачкать одежду.

Часть ложусь спать, с утра все остается на лице.

▲ △▲ △▲ △ Результат ▲ △▲ △▲ △

Уже на следующее утро мелкие прыщики исчезли, а более крупные стали незаметными и значительно уменьшились в размере.

После

▲ △▲ △▲ △ Резюме ▲ △▲ △▲ △

Для меня средство потрясающее! Эффект настолько потрясающий, настолько очевидный, что лишний раз убеждаешься, что беларусы умеют делать уходовую косметику!

После

Плюсы:

- быстрый эффект;

- экономичный расход;

- приятный запах;

Минусы:

- для меня их нет Smile

olga_volрекомендует