Опубликовано 10 Август, 2013 - 23:10

Недавно заказала в Avon пару гелей для душа Senses: "Тропический лес" и"Ароматератия". С гелем "Тропический лес у нас давно сложилась стойкая симпатия, уже несколько лет пользуюсь им, а "Ароматерапия" - гель, который я заказывала всего один раз, но так и не поняла, нравится он мне или нет.

Относительно упаковки - это изящная баночка, цветовая гамма у гелей Avon радует разнообразием, цвет этого геля - насыщенно-фиолетовый.

Аромат стойкий, наполняет ванную комнату, сначала резковатый, потом раскрывается, он непростой, поэтому нравится не всем. Я чувствую какой-то цветочный аромат с мускусом, может быть, есть что-то терпкое в нем.

Пена обильная, моющая способность та же, что и у остальных гелей Senses, меняется лишь цвет и аромат.

Avon не стал заморачиваться с описанием геля, как это было в далекие годы, и просто написал способ применения, чтобы не повадно было его использовать в качестве порошка и средства для мытья пола, как я прочла в одном из отзывов. Laughing out loud

Состав тоже прежний, некоторые ингредиенты поменялись местами. В отзыве о геле "Тропический лес" есть полный разбор состава, не буду его копировать, чтобы не захламлять отзыв. Но есть и неприятный момент - в составе этого геля есть спирт денат., в геле "Тропический лес", например, его нет.

В общем - гель неплохой. Его цена - 59 рублей, достаточно экономично расходуется, поэтому пробуйте и выбирайте. Удачных покупок.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В составе спирт
Lotus Flowerрекомендует
10.08.2013