Опубликовано 28 Июль, 2021 - 15:53

Первой моей книгой Салли Торн была книга "Мой любимый враг". Она мне настолько понравилась, что прочитала я её за 4 дня.

После прочтения книги " Мой любимый враг" я совершенно случайно наткнулась в ашане на книгу того же автора - "Мои 99 процентов" и без раздумий взяла её, так как предыдущее произведение автора меня впечатлило. Уже дома я решила почитать в интернете отзывы о книге и они были не особо положительные.

Как выглядит сама книга

И вот наконец я добралась до прочтения этой книги. Что я могу сказать-читается так же легко, но сам сюжет менее интересный. Главная героиня показалась мне какой то хамовитой особой, похотливые мысли которой нам доступно демонстрирует автор. Да и в целом некоторые фразы героев произведения какие то не настоящие, слишком ванильные, например:

Фрагмент текста
Не знаю, как другим читателям, но для меня эти фразы выглядят глупо, такое бы понравилось только 13 лентним девочкам.

Так же дано скудное описание внешности героев. В голове не складывается какой то картинки, потому что попросту не из чего. Всё что читателю известно так это то что гл. героиня блондинка с короткой прической(примерно так же выглядит её брат-близнец), а предмет её воздыхания - высокий и мускулистый. Конец. А дальше уже сами как нибудь додумаете.

Сюжет почти ничем не цепляет, дочитала я это произведение по большей части из спортивного интереса. Только ближе к концу книги мне стало интересно как сложится дальнейшая судьба героев.

Не знаю, может быть "Мои 99 процентов" понравились бы мне больше, если бы я не читала первую книгу автора. Но если сравнивать эти два произведения, то "Мой любимый враг" однозначно лучше.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
Polina0436649не рекомендует