4.5
Среднее: 4.5 (12 отзывов)

KaytiKo аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 21:29
Достоинства: быстро сохнет, действительно работает, матовый финиш, натурально смотрится, приятный цвет на ногтях, ускоряет рост ногтей
Недостатки: - не нашла

Отзыв посвящаю тем, кто часто говорил мне: "Ну, конечно, у тебя то ногти прекрасные...", "Мои мягкие ногти ничем не исправить", "Повезло тебе с природной жесткостью ногтей".

Вам я хамски отвечу: "Жри витамины, рябчиков жуй, маслами мажь и купи как ты пару средств для укрепления уже!

Кого это не касается - гордимся собой и читаем дальше Smile

***Бутылочка***:

Бутыль, как и у всей серии биогелей.

______________________________________________________________________________________________

***Впечатления***:

Да, мои ногти жесткие с рождения, но мало кто знает, что это тоже не очень то и приятно.

Хоть и твердые, но в периоды авитаминоза очень ломкие, слоятся. А, чтобы сточить все слоение - уходит куча времени, да и любые пилочки не выдерживают Sad

Если сильно стукнуться ногтем обо что-то, то вариантов 2: или ноготь сломается прям под корень или вообще отвалится от мяса.

Очень большая приятность, правда?

Хотя нет, был и третий вариант...Нокоть лопнул прямо посредине Laughing out loud

Закидала вас приятностями Laughing out loud Перейдем таки к теме отзыва Smile

Я хотела как-то спасти ногти от расслоения, крепче их делать не хотелось. И это средство было не первым урепляющим в моем арсенале. Но нравится оно мне сильно Smile

Так выглядит на моих ногтях (с которых только что снят гель лак. Ужас-ужас).

Я знала, что альдегид довольно вреден, но уже писала, почему стоит задуматься...

Муравьиный альдегид содержится в штуках для полоскания рта. Применяла и сама, чтобы десны не кровоточили Sad

Если уж в рот его толкаем, значит и ногтям можно.

После 2 - недельного курса trind решила это средства использовать лишь раз в недельку как базу для маникюра.

А пары курсов в год вполне достаточно.

Что получила:

Ногти и правда перестали слоиться! Smile А значит я могу их отращивать даже зимой, когда количество полезной зелени минимально Sad

А еще они стали еще крепче Laughing out loud Но я зря боялась Smile Стукнувшись ногтями о бортик катка ни один не отвалился и вообще не совершил коварных преступлений, описанных выше... О_о

Поэтому рекомендую, но не чаще раза в неделю.

Даже без каких либо курсов лечения постепенно, но верно укрепит ваши ноготки Smile

Лучики любви вам Smile

Dance Legend - продолжим тему ядов

El Corazon - я не "искушенный лакоманьяк" Laughing out loud

El Corazon - блоггеры на моих ногтях

KaytiKo рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON "Железная сила" матовый укрепитель №432

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
Оч понравился Ваш отзыв!
КАК я Вас понимаю!
И у меня-если сломался, то с мясом!
А сколько пилочек они у меня сточили ууууууууууууу
22.11.2014
ЮлияВА, Спасибо! Innocent Дааа, сразу до крови все ломаются Sad(( Мои ногти даже со стеклянной пилки абразив содрали Big smile
22.11.2014
ага! у меня из Чехии голые затирки стеклянные лежат Big smile
23.11.2014
Я б таким попользовалась с удовольствием Big smile
30.11.2014
AnaitiS, попробуйте Wink